航班从南大东到贾特拉帕瓦吉, 孟买

航班选择, 2024年 2月 23日

1. 航班 南大东 - 冲绳 - 香港 - 孟买, 18小时35分钟, 日本越洋航空 + 香港航空 + 国泰航空

等级: 1.9/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在HKG方面: 3.8/5
i
旅程描述
国内航班NU862的日本越洋航空已经在日本航线( MMD为OKA)。 这次航班离开南大东 2月23日 09:25到达冲绳, 那霸 2月23日 10:35。航班时间是 1小时10分钟。
航班NU862和HX657之间的联系冲绳时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HX657的香港航空有路线,从日本为香港( OKA为HKG)。 这次航班离开冲绳, 那霸 2月23日 16:00到达香港 2月23日 17:50。航班时间是 2小时50分钟。
航班HX657和CX663之间的联系香港时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX663的国泰航空有路线,从香港为印度( HKG为BOM)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 2月23日 20:10到达孟买, 贾特拉帕瓦吉 航站楼 “2” 2月24日 00:30。航班时间是 6小时50分钟。
南大东 (MMD)
09:25
2月23日
 
日本越洋航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
冲绳, 那霸 (OKA)
10:35
2月23日
 
16:00
2月23日
 
连接 5小时25分钟
香港航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
17:50
2月23日
 
20:10
2月23日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
国泰航空
6小时50分钟
Boeing 777-300ER
孟买, 贾特拉帕瓦吉 (BOM)
00:30
2月24日
航站楼 2

2. 航班 南大东 - 冲绳 - 东京 - 孟买, 30小时20分钟, 日本越洋航空 + 捷星日本航空 + 全日空航空

等级: 1.5/5
航班时间: 3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NU868的日本越洋航空已经在日本航线( MMD为OKA)。 这次航班离开南大东 2月23日 15:35到达冲绳, 那霸 2月23日 16:40。航班时间是 1小时5分钟。
航班NU868和GK308之间的联系冲绳时间为3小时10分钟。
国内航班GK308的捷星日本航空已经在日本航线( OKA为NRT)。 这次航班离开冲绳, 那霸 航站楼 “D” 2月23日 19:50到达东京, 成田 航站楼 “3” 2月23日 22:10。航班时间是 2小时20分钟。
航班GK308和NH829之间的联系东京时间为12小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班NH829的全日空航空有路线,从日本为印度( NRT为BOM)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 2月24日 11:05到达孟买, 贾特拉帕瓦吉 航站楼 “2” 2月24日 18:25。航班时间是 10小时50分钟。
南大东 (MMD)
15:35
2月23日
 
日本越洋航空
1小时5分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
冲绳, 那霸 (OKA)
16:40
2月23日
 
19:50
2月23日
航站楼 D
连接 3小时10分钟
捷星日本航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
22:10
2月23日
航站楼 3
11:05
2月24日
航站楼 1
连接 12小时55分钟
全日空航空
10小时50分钟
789
孟买, 贾特拉帕瓦吉 (BOM)
18:25
2月24日
航站楼 2

3. 航班 南大东 - 冲绳 - 东京 - 孟买, 30小时20分钟, 日本越洋航空 + 乐桃航空 + 全日空航空

等级: 1.5/5
航班时间: 3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OKA方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NU868的日本越洋航空已经在日本航线( MMD为OKA)。 这次航班离开南大东 2月23日 15:35到达冲绳, 那霸 2月23日 16:40。航班时间是 1小时5分钟。
航班NU868和MM508之间的联系冲绳时间为2小时50分钟。
国内航班MM508的乐桃航空已经在日本航线( OKA为NRT)。 这次航班离开冲绳, 那霸 2月23日 19:30到达东京, 成田 航站楼 “1” 2月23日 22:00。航班时间是 2小时30分钟。
航班MM508和NH829之间的联系东京时间为13小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH829的全日空航空有路线,从日本为印度( NRT为BOM)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 2月24日 11:05到达孟买, 贾特拉帕瓦吉 航站楼 “2” 2月24日 18:25。航班时间是 10小时50分钟。
南大东 (MMD)
15:35
2月23日
 
日本越洋航空
1小时5分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
冲绳, 那霸 (OKA)
16:40
2月23日
 
19:30
2月23日
 
连接 2小时50分钟
乐桃航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
22:00
2月23日
航站楼 1
11:05
2月24日
航站楼 1
连接 13小时5分钟
全日空航空
10小时50分钟
789
孟买, 贾特拉帕瓦吉 (BOM)
18:25
2月24日
航站楼 2

南大东 - 孟买 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer