航班从岛国家, 米洛斯岛到瓦尔纳

航班选择, 08月5日

1. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 瓦尔纳, 4小时30分钟, 奥林匹克航空 + Wizz Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA29的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月5日 12:25到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 13:05。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA29和W64524之间的联系雅典时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64524的Wizz Air有路线,从希腊为保加利亚( ATH为VAR)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 15:25到达瓦尔纳 08月5日 16:55。航班时间是 1小时30分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
12:25
下午12時25分
08月5日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
13:05
下午1時05分
08月5日
 
15:25
下午3時25分
08月5日
 
连接 2小时20分钟
Wizz Air
1小时30分钟
瓦尔纳 (VAR)
16:55
下午4時55分
08月5日
 

2. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 瓦尔纳, 6小时0分钟, Sky Express + Wizz Air

等级: 2.8/5
航班时间: 3.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GQ411的Sky Express已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月5日 10:55到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 11:40。航班时间是 0小时45分钟。
航班GQ411和W64524之间的联系雅典时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64524的Wizz Air有路线,从希腊为保加利亚( ATH为VAR)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 15:25到达瓦尔纳 08月5日 16:55。航班时间是 1小时30分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
10:55
上午10時55分
08月5日
 
Sky Express
0小时45分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
11:40
上午11時40分
08月5日
 
15:25
下午3時25分
08月5日
 
连接 3小时45分钟
Wizz Air
1小时30分钟
瓦尔纳 (VAR)
16:55
下午4時55分
08月5日
 

3. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 瓦尔纳, 7小时15分钟, 奥林匹克航空 + Wizz Air

等级: 2.3/5
航班时间: 3.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA21的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月5日 09:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA21和W64524之间的联系雅典时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64524的Wizz Air有路线,从希腊为保加利亚( ATH为VAR)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 15:25到达瓦尔纳 08月5日 16:55。航班时间是 1小时30分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
09:40
上午9時40分
08月5日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:20
上午10時20分
08月5日
 
15:25
下午3時25分
08月5日
 
连接 5小时5分钟
Wizz Air
1小时30分钟
瓦尔纳 (VAR)
16:55
下午4時55分
08月5日
 

米洛斯岛 - 瓦尔纳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer