航班从岛国家, 米洛斯岛到索菲亚

航班选择, 08月11日

1. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 索菲亚, 5小时55分钟, 奥林匹克航空 + 爱琴海航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA27的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月11日 14:25到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 15:05。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA27和A3982之间的联系雅典时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班A3982的爱琴海航空有路线,从希腊为保加利亚( ATH为SOF)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 19:05到达索菲亚 航站楼 “2” 08月11日 20:20。航班时间是 1小时15分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
14:25
下午2時25分
08月11日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
15:05
下午3時05分
08月11日
 
19:05
下午7時05分
08月11日
 
连接 4小时0分钟
爱琴海航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
索菲亚 (SOF)
20:20
下午8時20分
08月11日
航站楼 2

2. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 索菲亚, 6小时0分钟, 奥林匹克航空 + Bulgaria Air

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA23的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月11日 16:35到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 17:15。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA23和FB808之间的联系雅典时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FB808的Bulgaria Air有路线,从希腊为保加利亚( ATH为SOF)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 21:20到达索菲亚 航站楼 “2” 08月11日 22:35。航班时间是 1小时15分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
16:35
下午4時35分
08月11日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
17:15
下午5時15分
08月11日
 
21:20
下午9時20分
08月11日
 
连接 4小时5分钟
Bulgaria Air
1小时15分钟
Embraer EMB 190
索菲亚 (SOF)
22:35
下午10時35分
08月11日
航站楼 2

3. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 索菲亚, 7小时55分钟, 奥林匹克航空 + 爱琴海航空

等级: 3.2/5
航班时间: 3.7/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA29的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月11日 12:25到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 13:05。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA29和A3982之间的联系雅典时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班A3982的爱琴海航空有路线,从希腊为保加利亚( ATH为SOF)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 19:05到达索菲亚 航站楼 “2” 08月11日 20:20。航班时间是 1小时15分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
12:25
下午12時25分
08月11日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
13:05
下午1時05分
08月11日
 
19:05
下午7時05分
08月11日
 
连接 6小时0分钟
爱琴海航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
索菲亚 (SOF)
20:20
下午8時20分
08月11日
航站楼 2

米洛斯岛 - 索菲亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer