航班从岛国家, 米洛斯岛到布拉德福德, 利兹

航班选择, 08月17日

1. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 塞萨洛尼基 - 利兹, 12小时50分钟, 奥林匹克航空 + Jet2.com

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在SKG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA29的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月17日 12:35到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月17日 13:15。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA29和OA120之间的联系雅典时间为2小时45分钟。
国内航班OA120的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为SKG)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月17日 16:00到达塞萨洛尼基, 马其顿 08月17日 16:55。航班时间是 0小时55分钟。
航班OA120和LS262之间的联系塞萨洛尼基时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LS262的Jet2.com有路线,从希腊为英国( SKG为LBA)。 这次航班离开塞萨洛尼基, 马其顿 08月17日 21:35到达利兹, 布拉德福德 08月17日 23:25。航班时间是 3小时50分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
12:35
下午12時35分
08月17日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
13:15
下午1時15分
08月17日
 
16:00
下午4時00分
08月17日
 
连接 2小时45分钟
奥林匹克航空
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
塞萨洛尼基, 马其顿 (SKG)
16:55
下午4時55分
08月17日
 
21:35
下午9時35分
08月17日
 
连接 4小时40分钟
Jet2.com
3小时50分钟
Boeing 737-300
利兹, 布拉德福德 (LBA)
23:25
下午11時25分
08月17日
 

2. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 塞萨洛尼基 - 利兹, 15小时45分钟, 奥林匹克航空 + Jet2.com

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在SKG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA21的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月17日 09:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月17日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA21和OA120之间的联系雅典时间为5小时40分钟。
国内航班OA120的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为SKG)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月17日 16:00到达塞萨洛尼基, 马其顿 08月17日 16:55。航班时间是 0小时55分钟。
航班OA120和LS262之间的联系塞萨洛尼基时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LS262的Jet2.com有路线,从希腊为英国( SKG为LBA)。 这次航班离开塞萨洛尼基, 马其顿 08月17日 21:35到达利兹, 布拉德福德 08月17日 23:25。航班时间是 3小时50分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
09:40
上午9時40分
08月17日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:20
上午10時20分
08月17日
 
16:00
下午4時00分
08月17日
 
连接 5小时40分钟
奥林匹克航空
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
塞萨洛尼基, 马其顿 (SKG)
16:55
下午4時55分
08月17日
 
21:35
下午9時35分
08月17日
 
连接 4小时40分钟
Jet2.com
3小时50分钟
Boeing 737-300
利兹, 布拉德福德 (LBA)
23:25
下午11時25分
08月17日
 

3. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 塞萨洛尼基 - 利兹, 15小时45分钟, 奥林匹克航空 + Jet2.com

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在SKG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA21的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月17日 09:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月17日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA21和OA116之间的联系雅典时间为3小时0分钟。
国内航班OA116的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为SKG)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月17日 13:20到达塞萨洛尼基, 马其顿 08月17日 14:15。航班时间是 0小时55分钟。
航班OA116和LS262之间的联系塞萨洛尼基时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LS262的Jet2.com有路线,从希腊为英国( SKG为LBA)。 这次航班离开塞萨洛尼基, 马其顿 08月17日 21:35到达利兹, 布拉德福德 08月17日 23:25。航班时间是 3小时50分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
09:40
上午9時40分
08月17日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:20
上午10時20分
08月17日
 
13:20
下午1時20分
08月17日
 
连接 3小时0分钟
奥林匹克航空
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
塞萨洛尼基, 马其顿 (SKG)
14:15
下午2時15分
08月17日
 
21:35
下午9時35分
08月17日
 
连接 7小时20分钟
Jet2.com
3小时50分钟
Boeing 737-300
利兹, 布拉德福德 (LBA)
23:25
下午11時25分
08月17日
 

米洛斯岛 - 利兹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer