航班从岛国家, 米洛斯岛到朱利叶斯尼雷尔, 达累斯萨拉姆

航班选择, 08月11日

1. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 亚的斯亚贝巴 - 达累斯萨拉姆, 17小时25分钟, 奥林匹克航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.6/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ATH方面: 5/5
在ADD方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班OA25的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月11日 19:10到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 19:50。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA25和ET761之间的联系雅典时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET761的埃塞俄比亚航空有路线,从希腊为埃塞俄比亚( ATH为ADD)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月12日 02:05到达亚的斯亚贝巴, 博乐 08月12日 07:15。航班时间是 5小时10分钟。
航班ET761和ET865之间的联系亚的斯亚贝巴时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET865的埃塞俄比亚航空有路线,从埃塞俄比亚为坦桑尼亚( ADD为DAR)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 08月12日 09:45到达达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 航站楼 “3” 08月12日 12:35。航班时间是 2小时50分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
19:10
下午7時10分
08月11日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:50
下午7時50分
08月11日
 
02:05
上午2時05分
08月12日
 
连接 6小时15分钟
埃塞俄比亚航空
5小时10分钟
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:15
上午7時15分
08月12日
 
09:45
上午9時45分
08月12日
航站楼 2
连接 2小时30分钟
埃塞俄比亚航空
2小时50分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 (DAR)
12:35
下午12時35分
08月12日
航站楼 3

2. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 开罗 - 达累斯萨拉姆, 18小时40分钟, 奥林匹克航空 + 埃及航空

等级: 4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ATH方面: 5/5
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA21的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月11日 09:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA21和MS748之间的联系雅典时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MS748的埃及航空有路线,从希腊为埃及( ATH为CAI)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 13:15到达开罗 航站楼 “3” 08月11日 14:05。航班时间是 1小时50分钟。
航班MS748和MS841之间的联系开罗时间为7小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MS841的埃及航空有路线,从埃及为坦桑尼亚( CAI为DAR)。 这次航班离开开罗 航站楼 “3” 08月11日 21:50到达达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 08月12日 04:20。航班时间是 5小时30分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
09:40
上午9時40分
08月11日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:20
上午10時20分
08月11日
 
13:15
下午1時15分
08月11日
 
连接 2小时55分钟
埃及航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
开罗 (CAI)
14:05
下午2時05分
08月11日
航站楼 3
21:50
下午9時50分
08月11日
航站楼 3
连接 7小时45分钟
埃及航空
5小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 (DAR)
04:20
上午4時20分
08月12日
 

3. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 伊斯坦布尔 - 达累斯萨拉姆, 16小时45分钟, 奥林匹克航空 + 爱琴海航空 + 土耳其航空

等级: 3.8/5
航班时间: 5.1/5
机票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在ATH方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA21的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月11日 09:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA21和A3992之间的联系雅典时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班A3992的爱琴海航空有路线,从希腊为土耳其( ATH为IST)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月11日 13:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月11日 14:55。航班时间是 1小时30分钟。
航班A3992和TK603之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK603的土耳其航空有路线,从土耳其为坦桑尼亚( IST为DAR)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月11日 19:05到达达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 航站楼 “3” 08月12日 02:25。航班时间是 7小时20分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
09:40
上午9時40分
08月11日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:20
上午10時20分
08月11日
 
13:25
下午1時25分
08月11日
 
连接 3小时5分钟
爱琴海航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
14:55
下午2時55分
08月11日
 
19:05
下午7時05分
08月11日
 
连接 4小时10分钟
土耳其航空
7小时20分钟
73J
达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 (DAR)
02:25
上午2時25分
08月12日
航站楼 3

米洛斯岛 - 达累斯萨拉姆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer