航班从岛国家, 米洛斯岛到科纳克里

航班选择, 08月20日

1. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 巴黎 - 科纳克里, 27小时15分钟, 奥林匹克航空 + 法国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA25的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月20日 19:10到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 19:50。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA25和AF1033之间的联系雅典时间为10小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1033的法国航空有路线,从希腊为法国( ATH为CDG)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月21日 06:10到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月21日 08:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班AF1033和AF750之间的联系巴黎时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF750的法国航空有路线,从法国为几内亚( CDG为CKY)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 08月21日 15:15到达科纳克里 08月21日 19:25。航班时间是 6小时10分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
19:10
下午7時10分
08月20日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:50
下午7時50分
08月20日
 
06:10
上午6時10分
08月21日
 
连接 10小时20分钟
法国航空
3小时30分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站楼 2F
15:15
下午3時15分
08月21日
航站楼 2E
连接 6小时35分钟
法国航空
6小时10分钟
789
科纳克里 (CKY)
19:25
下午7時25分
08月21日
 

2. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 巴黎 - 科纳克里, 27小时45分钟, Sky Express + 法国航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GQ413的Sky Express已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月20日 18:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 19:25。航班时间是 0小时45分钟。
航班GQ413和AF1033之间的联系雅典时间为10小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1033的法国航空有路线,从希腊为法国( ATH为CDG)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月21日 06:10到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月21日 08:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班AF1033和AF750之间的联系巴黎时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF750的法国航空有路线,从法国为几内亚( CDG为CKY)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 08月21日 15:15到达科纳克里 08月21日 19:25。航班时间是 6小时10分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
18:40
下午6時40分
08月20日
 
Sky Express
0小时45分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:25
下午7時25分
08月20日
 
06:10
上午6時10分
08月21日
 
连接 10小时45分钟
法国航空
3小时30分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站楼 2F
15:15
下午3時15分
08月21日
航站楼 2E
连接 6小时35分钟
法国航空
6小时10分钟
789
科纳克里 (CKY)
19:25
下午7時25分
08月21日
 

3. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 巴黎 - 科纳克里, 27小时15分钟, 奥林匹克航空 + 爱琴海航空 + 法国航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA25的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月20日 19:10到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 19:50。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA25和A3610之间的联系雅典时间为12小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班A3610的爱琴海航空有路线,从希腊为法国( ATH为CDG)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月21日 08:35到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 08月21日 11:10。航班时间是 3小时35分钟。
航班A3610和AF750之间的联系巴黎时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF750的法国航空有路线,从法国为几内亚( CDG为CKY)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 08月21日 15:15到达科纳克里 08月21日 19:25。航班时间是 6小时10分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
19:10
下午7時10分
08月20日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:50
下午7時50分
08月20日
 
08:35
上午8時35分
08月21日
 
连接 12小时45分钟
爱琴海航空
3小时35分钟
Airbus A321-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:10
上午11時10分
08月21日
航站楼 1
15:15
下午3時15分
08月21日
航站楼 2E
连接 4小时5分钟
法国航空
6小时10分钟
789
科纳克里 (CKY)
19:25
下午7時25分
08月21日
 

米洛斯岛 - 科纳克里 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer