航班从岛国家, 米洛斯岛到布尔加斯

航班选择, 08月5日

1. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 哥本哈根 - 布尔加斯, 12小时0分钟, 奥林匹克航空 + 北欧航空 + Norwegian Air International

等级: 2.6/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在CPH方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班OA21的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月5日 09:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA21和SK778之间的联系雅典时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK778的北欧航空有路线,从希腊为丹麦( ATH为CPH)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 13:10到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月5日 15:30。航班时间是 3小时20分钟。
航班SK778和D83780之间的联系哥本哈根时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班D83780的Norwegian Air International有路线,从丹麦为保加利亚( CPH为BOJ)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “2” 08月5日 18:00到达布尔加斯 08月5日 21:40。航班时间是 2小时40分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
09:40
上午9時40分
08月5日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:20
上午10時20分
08月5日
 
13:10
下午1時10分
08月5日
 
连接 2小时50分钟
北欧航空
3小时20分钟
Boeing 737-700
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
15:30
下午3時30分
08月5日
航站楼 3
18:00
下午6時00分
08月5日
航站楼 2
连接 2小时30分钟
Norwegian Air International
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布尔加斯 (BOJ)
21:40
下午9時40分
08月5日
 

2. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 斯德哥尔摩 - 布尔加斯, 14小时45分钟, 奥林匹克航空 + 爱琴海航空 + Norwegian Air Shuttle

等级: 2.5/5
航班时间: 4/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA21的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月5日 09:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA21和A3762之间的联系雅典时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班A3762的爱琴海航空有路线,从希腊为瑞典( ATH为ARN)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 13:10到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 08月5日 15:55。航班时间是 3小时45分钟。
航班A3762和DY4561之间的联系斯德哥尔摩时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DY4561的Norwegian Air Shuttle有路线,从瑞典为保加利亚( ARN为BOJ)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 08月5日 20:25到达布尔加斯 08月6日 00:25。航班时间是 3小时0分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
09:40
上午9時40分
08月5日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
10:20
上午10時20分
08月5日
 
13:10
下午1時10分
08月5日
 
连接 2小时50分钟
爱琴海航空
3小时45分钟
Airbus A320-100/200
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:55
下午3時55分
08月5日
航站楼 5
20:25
下午8時25分
08月5日
航站楼 5
连接 4小时30分钟
Norwegian Air Shuttle
3小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布尔加斯 (BOJ)
00:25
上午0時25分
08月6日
 

3. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 华沙 - 布尔加斯, 18小时5分钟, 奥林匹克航空 + LOT波兰航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ATH方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA23的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月5日 16:35到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 17:15。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA23和LO8574之间的联系雅典时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO8574的LOT波兰航空有路线,从希腊为波兰( ATH为WAW)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月5日 19:50到达华沙, 弗雷德里克肖邦 08月5日 21:20。航班时间是 2小时30分钟。
航班LO8574和LO8503之间的联系华沙时间为10小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO8503的LOT波兰航空有路线,从波兰为保加利亚( WAW为BOJ)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 08月6日 07:30到达布尔加斯 08月6日 10:40。航班时间是 2小时10分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
16:35
下午4時35分
08月5日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
17:15
下午5時15分
08月5日
 
19:50
下午7時50分
08月5日
 
连接 2小时35分钟
LOT波兰航空
2小时30分钟
Embraer EMB 195
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
21:20
下午9時20分
08月5日
 
07:30
上午7時30分
08月6日
 
连接 10小时10分钟
LOT波兰航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
布尔加斯 (BOJ)
10:40
上午10時40分
08月6日
 

米洛斯岛 - 布尔加斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer