航班从岛国家, 米洛斯岛到贝尔法斯特

航班选择, 08月20日

1. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 曼彻斯特 - 贝尔法斯特, 14小时25分钟, 奥林匹克航空 + Easyjet

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA25的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月20日 19:10到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 19:50。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA25和U21946之间的联系雅典时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U21946的Easyjet有路线,从希腊为英国( ATH为MAN)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 22:20到达曼彻斯特 08月21日 00:25。航班时间是 4小时5分钟。
航班U21946和U2132之间的联系曼彻斯特时间为6小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班U2132的Easyjet已经在英国航线( MAN为BFS)。 这次航班离开曼彻斯特 08月21日 06:35到达贝尔法斯特 08月21日 07:35。航班时间是 1小时0分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
19:10
下午7時10分
08月20日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:50
下午7時50分
08月20日
 
22:20
下午10時20分
08月20日
 
连接 2小时30分钟
Easyjet
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
曼彻斯特 (MAN)
00:25
上午0時25分
08月21日
 
06:35
上午6時35分
08月21日
 
连接 6小时10分钟
Easyjet
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
贝尔法斯特 (BFS)
07:35
上午7時35分
08月21日
 

2. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 爱丁堡 - 贝尔法斯特, 14小时45分钟, 奥林匹克航空 + Easyjet

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在EDI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班OA25的奥林匹克航空已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月20日 19:10到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 19:50。航班时间是 0小时40分钟。
航班OA25和U26966之间的联系雅典时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U26966的Easyjet有路线,从希腊为英国( ATH为EDI)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 22:30到达爱丁堡 08月21日 00:55。航班时间是 4小时25分钟。
航班U26966和U2482之间的联系爱丁堡时间为6小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班U2482的Easyjet已经在英国航线( EDI为BFS)。 这次航班离开爱丁堡 08月21日 07:05到达贝尔法斯特 08月21日 07:55。航班时间是 0小时50分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
19:10
下午7時10分
08月20日
 
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:50
下午7時50分
08月20日
 
22:30
下午10時30分
08月20日
 
连接 2小时40分钟
Easyjet
4小时25分钟
Airbus A320-100/200
爱丁堡 (EDI)
00:55
上午0時55分
08月21日
 
07:05
上午7時05分
08月21日
 
连接 6小时10分钟
Easyjet
0小时50分钟
Airbus A320-100/200
贝尔法斯特 (BFS)
07:55
上午7時55分
08月21日
 

3. 航班 米洛斯岛 - 雅典 - 曼彻斯特 - 贝尔法斯特, 14小时55分钟, Sky Express + Easyjet

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GQ413的Sky Express已经在希腊航线( MLO为ATH)。 这次航班离开米洛斯岛, 岛国家 08月20日 18:40到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 19:25。航班时间是 0小时45分钟。
航班GQ413和U21946之间的联系雅典时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U21946的Easyjet有路线,从希腊为英国( ATH为MAN)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 08月20日 22:20到达曼彻斯特 08月21日 00:25。航班时间是 4小时5分钟。
航班U21946和U2132之间的联系曼彻斯特时间为6小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班U2132的Easyjet已经在英国航线( MAN为BFS)。 这次航班离开曼彻斯特 08月21日 06:35到达贝尔法斯特 08月21日 07:35。航班时间是 1小时0分钟。
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
18:40
下午6時40分
08月20日
 
Sky Express
0小时45分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
19:25
下午7時25分
08月20日
 
22:20
下午10時20分
08月20日
 
连接 2小时55分钟
Easyjet
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
曼彻斯特 (MAN)
00:25
上午0時25分
08月21日
 
06:35
上午6時35分
08月21日
 
连接 6小时10分钟
Easyjet
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
贝尔法斯特 (BFS)
07:35
上午7時35分
08月21日
 

米洛斯岛 - 贝尔法斯特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer