航班从卢卡到瓦尔内斯, 特隆赫姆

航班选择, 08月20日

1. 航班 卢卡 - 阿姆斯特丹 - 特隆赫姆, 8小时45分钟, Air Malta + 荷兰皇家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KM394的Air Malta有路线,从马耳他为荷兰( MLA为AMS)。 这次航班离开卢卡 08月20日 07:40到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月20日 10:50。航班时间是 3小时10分钟。
航班KM394和KL1175之间的联系阿姆斯特丹时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1175的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为挪威( AMS为TRD)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月20日 14:20到达特隆赫姆, 瓦尔内斯 08月20日 16:25。航班时间是 2小时5分钟。
卢卡 (MLA)
07:40
上午7時40分
08月20日
 
Air Malta
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:50
上午10時50分
08月20日
 
14:20
下午2時20分
08月20日
 
连接 3小时30分钟
荷兰皇家航空
2小时5分钟
Embraer EMB 175
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
16:25
下午4時25分
08月20日
 

2. 航班 卢卡 - 阿姆斯特丹 - 特隆赫姆, 15小时10分钟, Air Malta + 荷兰皇家航空

等级: 2.1/5
航班时间: 2.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KM394的Air Malta有路线,从马耳他为荷兰( MLA为AMS)。 这次航班离开卢卡 08月20日 07:40到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月20日 10:50。航班时间是 3小时10分钟。
航班KM394和KL1177之间的联系阿姆斯特丹时间为9小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1177的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为挪威( AMS为TRD)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月20日 20:45到达特隆赫姆, 瓦尔内斯 08月20日 22:50。航班时间是 2小时5分钟。
卢卡 (MLA)
07:40
上午7時40分
08月20日
 
Air Malta
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:50
上午10時50分
08月20日
 
20:45
下午8時45分
08月20日
 
连接 9小时55分钟
荷兰皇家航空
2小时5分钟
Embraer EMB 190
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
22:50
下午10時50分
08月20日
 

3. 航班 卢卡 - 赫尔辛基 - 特隆赫姆, 20小时55分钟, 芬兰航空

等级: 2/5
航班时间: 2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AY1742的芬兰航空有路线,从马耳他为芬兰( MLA为HEL)。 这次航班离开卢卡 08月20日 19:40到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 08月21日 00:40。航班时间是 4小时0分钟。
航班AY1742和AY947之间的联系赫尔辛基时间为15小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY947的芬兰航空有路线,从芬兰为挪威( HEL为TRD)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 08月21日 15:45到达特隆赫姆, 瓦尔内斯 08月21日 16:35。航班时间是 1小时50分钟。
卢卡 (MLA)
19:40
下午7時40分
08月20日
 
芬兰航空
4小时0分钟
Airbus A319
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
00:40
上午0時40分
08月21日
航站楼 2
15:45
下午3時45分
08月21日
 
连接 15小时5分钟
芬兰航空
1小时50分钟
特隆赫姆, 瓦尔内斯 (TRD)
16:35
下午4時35分
08月21日
 

卢卡 - 特隆赫姆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer