航班从穆卡, 木胶到洛杉矶

1. 航班 木胶 - 古晋 - 新加坡 - 洛杉矶, 27小时20分钟, 马来西亚航空 + 亚洲航空 + 新加坡航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KCH方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3420的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MKM为KCH)。 这次航班离开木胶, 穆卡 7月18日 09:20到达古晋 7月18日 10:10。航班时间是 0小时50分钟。
航班MH3420和AK1773之间的联系古晋时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AK1773的亚洲航空有路线,从马来西亚为新加坡( KCH为SIN)。 这次航班离开古晋 7月18日 13:05到达新加坡, 樟宜 航站楼 4 7月18日 14:40。航班时间是 1小时35分钟。
航班AK1773和SQ38之间的联系新加坡时间为6小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班SQ38的新加坡航空有路线,从新加坡为美国( SIN为LAX)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 3 7月18日 20:45到达洛杉矶 航站楼 B 7月18日 21:40。航班时间是 15小时55分钟。
木胶, 穆卡 (MKM)
09:20
7月18日
 
马来西亚航空
0小时50分钟
ATR ATR 72
古晋 (KCH)
10:10
7月18日
 
13:05
7月18日
 
连接 2小时55分钟
亚洲航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
14:40
7月18日
航站楼 4
20:45
7月18日
航站楼 3
连接 6小时5分钟
新加坡航空
15小时55分钟
359
洛杉矶 (LAX)
21:40
7月18日
航站楼 B

2. 航班 木胶 - 古晋 - 新加坡 - 洛杉矶, 41小时55分钟, 马来西亚航空 + 酷航 + 新加坡航空

等级: 1.6/5
航班时间: 3.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KCH方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3422的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MKM为KCH)。 这次航班离开木胶, 穆卡 7月18日 16:40到达古晋 7月18日 17:30。航班时间是 0小时50分钟。
航班MH3422和TR435之间的联系古晋时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TR435的酷航有路线,从马来西亚为新加坡( KCH为SIN)。 这次航班离开古晋 7月18日 22:10到达新加坡, 樟宜 航站楼 1 7月18日 23:50。航班时间是 1小时40分钟。
航班TR435和SQ36之间的联系新加坡时间为18小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班SQ36的新加坡航空有路线,从新加坡为美国( SIN为LAX)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 3 7月19日 18:40到达洛杉矶 航站楼 B 7月19日 19:35。航班时间是 15小时55分钟。
木胶, 穆卡 (MKM)
16:40
7月18日
 
马来西亚航空
0小时50分钟
ATR ATR 72
古晋 (KCH)
17:30
7月18日
 
22:10
7月18日
 
连接 4小时40分钟
酷航
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
23:50
7月18日
航站楼 1
18:40
7月19日
航站楼 3
连接 18小时50分钟
新加坡航空
15小时55分钟
359
洛杉矶 (LAX)
19:35
7月19日
航站楼 B

3. 航班 木胶 - 古晋 - 新加坡 - 洛杉矶, 41小时55分钟, 马来西亚航空 + 亚洲航空 + 新加坡航空

等级: 1.6/5
航班时间: 3.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KCH方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3422的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MKM为KCH)。 这次航班离开木胶, 穆卡 7月18日 16:40到达古晋 7月18日 17:30。航班时间是 0小时50分钟。
航班MH3422和AK1775之间的联系古晋时间为16小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AK1775的亚洲航空有路线,从马来西亚为新加坡( KCH为SIN)。 这次航班离开古晋 7月19日 09:45到达新加坡, 樟宜 航站楼 4 7月19日 11:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班AK1775和SQ36之间的联系新加坡时间为7小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班SQ36的新加坡航空有路线,从新加坡为美国( SIN为LAX)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 3 7月19日 18:40到达洛杉矶 航站楼 B 7月19日 19:35。航班时间是 15小时55分钟。
木胶, 穆卡 (MKM)
16:40
7月18日
 
马来西亚航空
0小时50分钟
ATR ATR 72
古晋 (KCH)
17:30
7月18日
 
09:45
7月19日
 
连接 16小时15分钟
亚洲航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
11:15
7月19日
航站楼 4
18:40
7月19日
航站楼 3
连接 7小时25分钟
新加坡航空
15小时55分钟
359
洛杉矶 (LAX)
19:35
7月19日
航站楼 B

4. 航班 木胶 - 古晋 - 新加坡 - 洛杉矶, 43小时55分钟, 马来西亚航空 + 酷航 + 新加坡航空

等级: 1.5/5
航班时间: 3.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KCH方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3416的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MKM为KCH)。 这次航班离开木胶, 穆卡 7月18日 14:40到达古晋 7月18日 15:45。航班时间是 1小时5分钟。
航班MH3416和TR435之间的联系古晋时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TR435的酷航有路线,从马来西亚为新加坡( KCH为SIN)。 这次航班离开古晋 7月18日 22:10到达新加坡, 樟宜 航站楼 1 7月18日 23:50。航班时间是 1小时40分钟。
航班TR435和SQ36之间的联系新加坡时间为18小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班SQ36的新加坡航空有路线,从新加坡为美国( SIN为LAX)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 3 7月19日 18:40到达洛杉矶 航站楼 B 7月19日 19:35。航班时间是 15小时55分钟。
木胶, 穆卡 (MKM)
14:40
7月18日
 
马来西亚航空
1小时5分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
古晋 (KCH)
15:45
7月18日
 
22:10
7月18日
 
连接 6小时25分钟
酷航
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
23:50
7月18日
航站楼 1
18:40
7月19日
航站楼 3
连接 18小时50分钟
新加坡航空
15小时55分钟
359
洛杉矶 (LAX)
19:35
7月19日
航站楼 B

5. 航班 木胶 - 古晋 - 新加坡 - 洛杉矶, 43小时55分钟, 马来西亚航空 + 亚洲航空 + 新加坡航空

等级: 1.5/5
航班时间: 3.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KCH方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3416的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MKM为KCH)。 这次航班离开木胶, 穆卡 7月18日 14:40到达古晋 7月18日 15:45。航班时间是 1小时5分钟。
航班MH3416和AK1775之间的联系古晋时间为18小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AK1775的亚洲航空有路线,从马来西亚为新加坡( KCH为SIN)。 这次航班离开古晋 7月19日 09:45到达新加坡, 樟宜 航站楼 4 7月19日 11:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班AK1775和SQ36之间的联系新加坡时间为7小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班SQ36的新加坡航空有路线,从新加坡为美国( SIN为LAX)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 3 7月19日 18:40到达洛杉矶 航站楼 B 7月19日 19:35。航班时间是 15小时55分钟。
木胶, 穆卡 (MKM)
14:40
7月18日
 
马来西亚航空
1小时5分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
古晋 (KCH)
15:45
7月18日
 
09:45
7月19日
 
连接 18小时0分钟
亚洲航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
11:15
7月19日
航站楼 4
18:40
7月19日
航站楼 3
连接 7小时25分钟
新加坡航空
15小时55分钟
359
洛杉矶 (LAX)
19:35
7月19日
航站楼 B

木胶 - 洛杉矶 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer