航班从孟菲斯到谢维克, 克里斯蒂安桑

航班选择, 11月22日

1. 航班 孟菲斯 - 底特律 - 阿姆斯特丹 - 克里斯蒂安桑, 16小时17分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5135的达美航空已经在美国航线( MEM为DTW)。 这次航班离开孟菲斯 11月22日 12:13到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 11月22日 15:10。航班时间是 1小时57分钟。
航班DL5135和DL134之间的联系底特律时间为3小时14分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL134的达美航空有路线,从美国为荷兰( DTW为AMS)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 11月22日 18:24到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月23日 08:00。航班时间是 7小时36分钟。
航班DL134和DL9329之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL9329的达美航空有路线,从荷兰为挪威( AMS为KRS)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月23日 10:05到达克里斯蒂安桑, 谢维克 11月23日 11:30。航班时间是 1小时25分钟。 这次航班是由KLM Cityhopper运营,航班号WA1209
孟菲斯 (MEM)
12:13
下午12時13分
11月22日
 
达美航空
1小时57分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
15:10
下午3時10分
11月22日
航站楼 EM
18:24
下午6時24分
11月22日
航站楼 EM
连接 3小时14分钟
达美航空
7小时36分钟
359
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:00
上午8時00分
11月23日
 
10:05
上午10時05分
11月23日
 
连接 2小时5分钟
达美航空
1小时25分钟
Embraer EMB 190
克里斯蒂安桑, 谢维克 (KRS)
11:30
上午11時30分
11月23日
 

2. 航班 孟菲斯 - 底特律 - 阿姆斯特丹 - 克里斯蒂安桑, 16小时17分钟, 达美航空 + 俄罗斯国际航空公司

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DTW方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5135的达美航空已经在美国航线( MEM为DTW)。 这次航班离开孟菲斯 11月22日 12:13到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 11月22日 15:10。航班时间是 1小时57分钟。
航班DL5135和DL134之间的联系底特律时间为3小时14分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL134的达美航空有路线,从美国为荷兰( DTW为AMS)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 11月22日 18:24到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月23日 08:00。航班时间是 7小时36分钟。
航班DL134和SU3376之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU3376的俄罗斯国际航空公司有路线,从荷兰为挪威( AMS为KRS)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月23日 10:05到达克里斯蒂安桑, 谢维克 11月23日 11:30。航班时间是 1小时25分钟。 这次航班是由KLM Cityhopper运营,航班号WA1209
孟菲斯 (MEM)
12:13
下午12時13分
11月22日
 
达美航空
1小时57分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
15:10
下午3時10分
11月22日
航站楼 EM
18:24
下午6時24分
11月22日
航站楼 EM
连接 3小时14分钟
达美航空
7小时36分钟
359
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:00
上午8時00分
11月23日
 
10:05
上午10時05分
11月23日
 
连接 2小时5分钟
俄罗斯国际航空公司
1小时25分钟
Embraer EMB 190
克里斯蒂安桑, 谢维克 (KRS)
11:30
上午11時30分
11月23日
 

3. 航班 孟菲斯 - 底特律 - 阿姆斯特丹 - 克里斯蒂安桑, 16小时17分钟, 达美航空 + 荷兰皇家航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在DTW方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5135的达美航空已经在美国航线( MEM为DTW)。 这次航班离开孟菲斯 11月22日 12:13到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 11月22日 15:10。航班时间是 1小时57分钟。
航班DL5135和DL134之间的联系底特律时间为3小时14分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL134的达美航空有路线,从美国为荷兰( DTW为AMS)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 11月22日 18:24到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月23日 08:00。航班时间是 7小时36分钟。
航班DL134和KL1209之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1209的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为挪威( AMS为KRS)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月23日 10:05到达克里斯蒂安桑, 谢维克 11月23日 11:30。航班时间是 1小时25分钟。
孟菲斯 (MEM)
12:13
下午12時13分
11月22日
 
达美航空
1小时57分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
15:10
下午3時10分
11月22日
航站楼 EM
18:24
下午6時24分
11月22日
航站楼 EM
连接 3小时14分钟
达美航空
7小时36分钟
359
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:00
上午8時00分
11月23日
 
10:05
上午10時05分
11月23日
 
连接 2小时5分钟
荷兰皇家航空
1小时25分钟
Embraer EMB 190
克里斯蒂安桑, 谢维克 (KRS)
11:30
上午11時30分
11月23日
 

孟菲斯 - 克里斯蒂安桑 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer