航班从孟菲斯到波尔多, 波多

航班选择, 11月22日

1. 航班 孟菲斯 - 纽瓦克 - 奥斯陆 - 波多, 16小时15分钟, 联合航空 + 北欧航空

等级: 4/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在EWR方面: 4.6/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4940的联合航空已经在美国航线( MEM为EWR)。 这次航班离开孟菲斯 11月22日 12:55到达纽瓦克 航站楼 “C” 11月22日 16:35。航班时间是 2小时40分钟。
航班UA4940和SK908之间的联系纽瓦克时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SK908的北欧航空有路线,从美国为挪威( EWR为OSL)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “B” 11月22日 18:55到达奥斯陆, 加勒穆恩 11月23日 08:15。航班时间是 7小时20分钟。
航班SK908和SK4106之间的联系奥斯陆时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SK4106的北欧航空已经在挪威航线( OSL为BOO)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 11月23日 10:40到达波多, 波尔多 11月23日 12:10。航班时间是 1小时30分钟。
孟菲斯 (MEM)
12:55
下午12時55分
11月22日
 
联合航空
2小时40分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
纽瓦克 (EWR)
16:35
下午4時35分
11月22日
航站楼 C
18:55
下午6時55分
11月22日
航站楼 B
连接 2小时20分钟
北欧航空
7小时20分钟
Airbus A330-300
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
08:15
上午8時15分
11月23日
 
10:40
上午10時40分
11月23日
 
连接 2小时25分钟
北欧航空
1小时30分钟
Boeing 737-700
波多, 波尔多 (BOO)
12:10
下午12時10分
11月23日
 

2. 航班 孟菲斯 - 纽瓦克 - 奥斯陆 - 波多, 18小时25分钟, 联合航空 + 北欧航空

等级: 3.8/5
航班时间: 4.4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在EWR方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4936的联合航空已经在美国航线( MEM为EWR)。 这次航班离开孟菲斯 11月22日 10:45到达纽瓦克 航站楼 “C” 11月22日 14:30。航班时间是 2小时45分钟。
航班UA4936和SK908之间的联系纽瓦克时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SK908的北欧航空有路线,从美国为挪威( EWR为OSL)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “B” 11月22日 18:55到达奥斯陆, 加勒穆恩 11月23日 08:15。航班时间是 7小时20分钟。
航班SK908和SK4106之间的联系奥斯陆时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SK4106的北欧航空已经在挪威航线( OSL为BOO)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 11月23日 10:40到达波多, 波尔多 11月23日 12:10。航班时间是 1小时30分钟。
孟菲斯 (MEM)
10:45
上午10時45分
11月22日
 
联合航空
2小时45分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
纽瓦克 (EWR)
14:30
下午2時30分
11月22日
航站楼 C
18:55
下午6時55分
11月22日
航站楼 B
连接 4小时25分钟
北欧航空
7小时20分钟
Airbus A330-300
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
08:15
上午8時15分
11月23日
 
10:40
上午10時40分
11月23日
 
连接 2小时25分钟
北欧航空
1小时30分钟
Boeing 737-700
波多, 波尔多 (BOO)
12:10
下午12時10分
11月23日
 

3. 航班 孟菲斯 - 纽瓦克 - 奥斯陆 - 波多, 20小时5分钟, 联合航空 + 北欧航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在EWR方面: 4.6/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4940的联合航空已经在美国航线( MEM为EWR)。 这次航班离开孟菲斯 11月22日 12:55到达纽瓦克 航站楼 “C” 11月22日 16:35。航班时间是 2小时40分钟。
航班UA4940和SK908之间的联系纽瓦克时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SK908的北欧航空有路线,从美国为挪威( EWR为OSL)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “B” 11月22日 18:55到达奥斯陆, 加勒穆恩 11月23日 08:15。航班时间是 7小时20分钟。
航班SK908和SK4112之间的联系奥斯陆时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SK4112的北欧航空已经在挪威航线( OSL为BOO)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 11月23日 14:30到达波多, 波尔多 11月23日 16:00。航班时间是 1小时30分钟。
孟菲斯 (MEM)
12:55
下午12時55分
11月22日
 
联合航空
2小时40分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
纽瓦克 (EWR)
16:35
下午4時35分
11月22日
航站楼 C
18:55
下午6時55分
11月22日
航站楼 B
连接 2小时20分钟
北欧航空
7小时20分钟
Airbus A330-300
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
08:15
上午8時15分
11月23日
 
14:30
下午2時30分
11月23日
 
连接 6小时15分钟
北欧航空
1小时30分钟
Boeing 737-700 (winglets)
波多, 波尔多 (BOO)
16:00
下午4時00分
11月23日
 

孟菲斯 - 波多 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer