航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到斯马兰德, 韦克舍

航班选择, 10月17日

1. 航班 麦地那 - 达曼 - 阿姆斯特丹 - 韦克舍, 18小时45分钟, Flyadeal + 荷兰皇家航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DMM方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班F34407的Flyadeal已经在沙特阿拉伯航线( MED为DMM)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 19:50到达达曼, 法赫德国王 10月17日 21:35。航班时间是 1小时45分钟。
航班F34407和KL422之间的联系达曼时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL422的荷兰皇家航空有路线,从沙特阿拉伯为荷兰( DMM为AMS)。 这次航班离开达曼, 法赫德国王 10月18日 01:25到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月18日 06:55。航班时间是 6小时30分钟。
航班KL422和KL1089之间的联系阿姆斯特丹时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1089的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为瑞典( AMS为VXO)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月18日 12:00到达韦克舍, 斯马兰德 10月18日 13:35。航班时间是 1小时35分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
19:50
下午7時50分
10月17日
 
Flyadeal
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
达曼, 法赫德国王 (DMM)
21:35
下午9時35分
10月17日
 
01:25
上午1時25分
10月18日
 
连接 3小时50分钟
荷兰皇家航空
6小时30分钟
Airbus A330-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
06:55
上午6時55分
10月18日
 
12:00
下午12時00分
10月18日
 
连接 5小时5分钟
荷兰皇家航空
1小时35分钟
Embraer EMB 175
韦克舍, 斯马兰德 (VXO)
13:35
下午1時35分
10月18日
 

2. 航班 麦地那 - 迪拜 - 阿姆斯特丹 - 韦克舍, 21小时0分钟, 阿联酋航空 + 荷兰皇家航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EK810的阿联酋航空有路线,从沙特阿拉伯为阿拉伯联合酋长国( MED为DXB)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 17:35到达迪拜 航站楼 “3” 10月17日 21:15。航班时间是 2小时40分钟。
航班EK810和KL428之间的联系迪拜时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班KL428的荷兰皇家航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为荷兰( DXB为AMS)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “1” 10月18日 00:40到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月18日 05:35。航班时间是 6小时55分钟。
航班KL428和KL1089之间的联系阿姆斯特丹时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1089的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为瑞典( AMS为VXO)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月18日 12:00到达韦克舍, 斯马兰德 10月18日 13:35。航班时间是 1小时35分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
17:35
下午5時35分
10月17日
 
阿联酋航空
2小时40分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
21:15
下午9時15分
10月17日
航站楼 3
00:40
上午0時40分
10月18日
航站楼 1
连接 3小时25分钟
荷兰皇家航空
6小时55分钟
Boeing 777-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
05:35
上午5時35分
10月18日
 
12:00
下午12時00分
10月18日
 
连接 6小时25分钟
荷兰皇家航空
1小时35分钟
Embraer EMB 175
韦克舍, 斯马兰德 (VXO)
13:35
下午1時35分
10月18日
 

3. 航班 麦地那 - 迪拜 - 阿姆斯特丹 - 韦克舍, 21小时0分钟, 阿联酋航空 + 荷兰皇家航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EK810的阿联酋航空有路线,从沙特阿拉伯为阿拉伯联合酋长国( MED为DXB)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 17:35到达迪拜 航站楼 “3” 10月17日 21:15。航班时间是 2小时40分钟。
航班EK810和EK145之间的联系迪拜时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK145的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为荷兰( DXB为AMS)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 10月18日 03:30到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月18日 08:35。航班时间是 7小时5分钟。
航班EK145和KL1089之间的联系阿姆斯特丹时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1089的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为瑞典( AMS为VXO)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月18日 12:00到达韦克舍, 斯马兰德 10月18日 13:35。航班时间是 1小时35分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
17:35
下午5時35分
10月17日
 
阿联酋航空
2小时40分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
21:15
下午9時15分
10月17日
航站楼 3
03:30
上午3時30分
10月18日
航站楼 3
连接 6小时15分钟
阿联酋航空
7小时5分钟
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:35
上午8時35分
10月18日
 
12:00
下午12時00分
10月18日
 
连接 3小时25分钟
荷兰皇家航空
1小时35分钟
Embraer EMB 175
韦克舍, 斯马兰德 (VXO)
13:35
下午1時35分
10月18日
 

麦地那 - 韦克舍 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer