航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到乌兹格罗德

航班选择, 12月5日

1. 航班 麦地那 - 安曼 - 基辅 - 乌兹格罗德, 38小时50分钟, 皇家约旦航空 + Jordan Aviation + Motor Sich Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在AMM方面: 5/5
在IEV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班RJ723的皇家约旦航空有路线,从沙特阿拉伯为约旦( MED为AMM)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 12月5日 06:40到达安曼, 阿丽亚皇后 12月5日 07:20。航班时间是 1小时40分钟。
航班RJ723和R5501之间的联系安曼时间为25小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班R5501的Jordan Aviation有路线,从约旦为乌克兰( AMM为IEV)。 这次航班离开安曼, 阿丽亚皇后 12月6日 09:00到达基辅, 祖哈尼 12月6日 12:30。航班时间是 3小时30分钟。
航班R5501和M9294之间的联系基辅时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班M9294的Motor Sich Airlines已经在乌克兰航线( IEV为UDJ)。 这次航班离开基辅, 祖哈尼 航站楼 “D” 12月6日 18:30到达乌兹格罗德 12月6日 20:30。航班时间是 2小时0分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
06:40
上午6時40分
12月5日
 
皇家约旦航空
1小时40分钟
Airbus A319
安曼, 阿丽亚皇后 (AMM)
07:20
上午7時20分
12月5日
 
09:00
上午9時00分
12月6日
 
连接 25小时40分钟
Jordan Aviation
3小时30分钟
Airbus A320-100/200
基辅, 祖哈尼 (IEV)
12:30
下午12時30分
12月6日
 
18:30
下午6時30分
12月6日
航站楼 D
连接 6小时0分钟
Motor Sich Airlines
2小时0分钟
Yakovlev / Jakovlev Yak 40
乌兹格罗德 (UDJ)
20:30
下午8時30分
12月6日
 

麦地那 - 乌兹格罗德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer