航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到乌汶

航班选择, 10月20日

1. 航班 麦地那 - 阿布扎比 - 曼谷 - 乌汶, 18小时25分钟, 阿提哈德航空 + 微笑泰航

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AUH方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EY346的阿提哈德航空有路线,从沙特阿拉伯为阿拉伯联合酋长国( MED为AUH)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月20日 15:15到达阿布扎比 航站楼 “3” 10月20日 18:50。航班时间是 2小时35分钟。
航班EY346和EY406之间的联系阿布扎比时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EY406的阿提哈德航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为泰国( AUH为BKK)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “3” 10月20日 23:30到达曼谷, 苏汪纳蓬 10月21日 09:10。航班时间是 6小时40分钟。
航班EY406和WE24之间的联系曼谷时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WE24的微笑泰航已经在泰国航线( BKK为UBP)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 10月21日 12:35到达乌汶 10月21日 13:40。航班时间是 1小时5分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
15:15
下午3時15分
10月20日
 
阿提哈德航空
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
阿布扎比 (AUH)
18:50
下午6時50分
10月20日
航站楼 3
23:30
下午11時30分
10月20日
航站楼 3
连接 4小时40分钟
阿提哈德航空
6小时40分钟
789
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
09:10
上午9時10分
10月21日
 
12:35
下午12時35分
10月21日
 
连接 3小时25分钟
微笑泰航
1小时5分钟
32S
乌汶 (UBP)
13:40
下午1時40分
10月21日
 

2. 航班 麦地那 - 阿布扎比 - 曼谷 - 乌汶, 18小时25分钟, 阿提哈德航空 + 微笑泰航

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AUH方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班EY346的阿提哈德航空有路线,从沙特阿拉伯为阿拉伯联合酋长国( MED为AUH)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月20日 15:15到达阿布扎比 航站楼 “3” 10月20日 18:50。航班时间是 2小时35分钟。
航班EY346和EY402之间的联系阿布扎比时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EY402的阿提哈德航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为泰国( AUH为BKK)。 这次航班离开阿布扎比 航站楼 “3” 10月20日 21:35到达曼谷, 苏汪纳蓬 10月21日 07:10。航班时间是 6小时35分钟。
航班EY402和WE24之间的联系曼谷时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WE24的微笑泰航已经在泰国航线( BKK为UBP)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 10月21日 12:35到达乌汶 10月21日 13:40。航班时间是 1小时5分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
15:15
下午3時15分
10月20日
 
阿提哈德航空
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
阿布扎比 (AUH)
18:50
下午6時50分
10月20日
航站楼 3
21:35
下午9時35分
10月20日
航站楼 3
连接 2小时45分钟
阿提哈德航空
6小时35分钟
Boeing 777-300ER
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
07:10
上午7時10分
10月21日
 
12:35
下午12時35分
10月21日
 
连接 5小时25分钟
微笑泰航
1小时5分钟
32S
乌汶 (UBP)
13:40
下午1時40分
10月21日
 

3. 航班 麦地那 - 吉隆坡 - 曼谷 - 乌汶, 16小时45分钟, 沙地阿拉伯航空 + 马来西亚航空 + 微笑泰航

等级: 2.7/5
航班时间: 5.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KUL方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV830的沙地阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为马来西亚( MED为KUL)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月20日 23:30到达吉隆坡 航站楼 “M” 10月21日 13:00。航班时间是 8小时30分钟。
航班SV830和MH782之间的联系吉隆坡时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MH782的马来西亚航空有路线,从马来西亚为泰国( KUL为BKK)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “M” 10月21日 15:05到达曼谷, 苏汪纳蓬 10月21日 16:20。航班时间是 2小时15分钟。
航班MH782和WE28之间的联系曼谷时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WE28的微笑泰航已经在泰国航线( BKK为UBP)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 10月21日 19:10到达乌汶 10月21日 20:15。航班时间是 1小时5分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
23:30
下午11時30分
10月20日
 
沙地阿拉伯航空
8小时30分钟
789
吉隆坡 (KUL)
13:00
下午1時00分
10月21日
航站楼 M
15:05
下午3時05分
10月21日
航站楼 M
连接 2小时5分钟
马来西亚航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
16:20
下午4時20分
10月21日
 
19:10
下午7時10分
10月21日
 
连接 2小时50分钟
微笑泰航
1小时5分钟
32S
乌汶 (UBP)
20:15
下午8時15分
10月21日
 

麦地那 - 乌汶 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer