航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到沙功那空

航班选择, 12月31日

1. 航班 麦地那 - 吉隆坡 - 曼谷 - 沙功那空, 19小时40分钟, 马来西亚航空 + 马印航空 + 皇雀航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KUL方面: 5/5
在DMK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MH159的马来西亚航空有路线,从沙特阿拉伯为马来西亚( MED为KUL)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 12月31日 21:25到达吉隆坡 航站楼 “M” 01月1日 11:25。航班时间是 9小时0分钟。
航班MH159和OD522之间的联系吉隆坡时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OD522的马印航空有路线,从马来西亚为泰国( KUL为DMK)。 这次航班离开吉隆坡 01月1日 16:00到达曼谷, 廊曼 01月1日 17:10。航班时间是 2小时10分钟。
航班OD522和DD9410之间的联系曼谷时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班DD9410的皇雀航空已经在泰国航线( DMK为SNO)。 这次航班离开曼谷, 廊曼 航站楼 “2” 01月1日 19:55到达沙功那空 01月1日 21:05。航班时间是 1小时10分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
21:25
下午9時25分
12月31日
 
马来西亚航空
9小时0分钟
Airbus A330-200
吉隆坡 (KUL)
11:25
上午11時25分
01月1日
航站楼 M
16:00
下午4時00分
01月1日
 
连接 4小时35分钟
马印航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
曼谷, 廊曼 (DMK)
17:10
下午5時10分
01月1日
 
19:55
下午7時55分
01月1日
航站楼 2
连接 2小时45分钟
皇雀航空
1小时10分钟
Boeing 737-800
沙功那空 (SNO)
21:05
下午9時05分
01月1日
 

麦地那 - 沙功那空 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer