航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到鹿特丹

航班选择, 10月16日

1. 航班 麦地那 - 开罗 - 罗马 - 鹿特丹, 16小时45分钟, 埃及航空 + 意大利航空 + Transavia.com

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CAI方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MS678的埃及航空有路线,从沙特阿拉伯为埃及( MED为CAI)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 20:30到达开罗 航站楼 “3” 10月16日 21:20。航班时间是 1小时50分钟。
航班MS678和AZ895之间的联系开罗时间为6小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班AZ895的意大利航空有路线,从埃及为意大利( CAI为FCO)。 这次航班离开开罗 航站楼 “2” 10月17日 03:30到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 07:00。航班时间是 3小时30分钟。
航班AZ895和HV6036之间的联系罗马时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HV6036的Transavia.com有路线,从意大利为荷兰( FCO为RTM)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 09:55到达鹿特丹 10月17日 12:15。航班时间是 2小时20分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
20:30
下午8時30分
10月16日
 
埃及航空
1小时50分钟
Airbus A330-300
开罗 (CAI)
21:20
下午9時20分
10月16日
航站楼 3
03:30
上午3時30分
10月17日
航站楼 2
连接 6小时10分钟
意大利航空
3小时30分钟
32S
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
07:00
上午7時00分
10月17日
航站楼 3
09:55
上午9時55分
10月17日
航站楼 3
连接 2小时55分钟
Transavia.com
2小时20分钟
Boeing 737-700 (winglets)
鹿特丹 (RTM)
12:15
下午12時15分
10月17日
 

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 罗马 - 鹿特丹, 20小时35分钟, 土耳其航空 + Transavia.com

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和TK1361之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1361的土耳其航空有路线,从土耳其为意大利( IST为FCO)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 22:35到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 00:15。航班时间是 2小时40分钟。
航班TK1361和HV6036之间的联系罗马时间为9小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HV6036的Transavia.com有路线,从意大利为荷兰( FCO为RTM)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 09:55到达鹿特丹 10月17日 12:15。航班时间是 2小时20分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月16日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月16日
 
22:35
下午10時35分
10月16日
 
连接 2小时20分钟
土耳其航空
2小时40分钟
73J
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
00:15
上午0時15分
10月17日
航站楼 3
09:55
上午9時55分
10月17日
航站楼 3
连接 9小时40分钟
Transavia.com
2小时20分钟
Boeing 737-700 (winglets)
鹿特丹 (RTM)
12:15
下午12時15分
10月17日
 

3. 航班 麦地那 - 开罗 - 罗马 - 鹿特丹, 19小时10分钟, 沙地阿拉伯航空 + 意大利航空 + Transavia.com

等级: 2.7/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CAI方面: 5/5
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV317的沙地阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为埃及( MED为CAI)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 18:05到达开罗 航站楼 “2” 10月16日 19:00。航班时间是 1小时55分钟。
航班SV317和AZ895之间的联系开罗时间为8小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ895的意大利航空有路线,从埃及为意大利( CAI为FCO)。 这次航班离开开罗 航站楼 “2” 10月17日 03:30到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 07:00。航班时间是 3小时30分钟。
航班AZ895和HV6036之间的联系罗马时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HV6036的Transavia.com有路线,从意大利为荷兰( FCO为RTM)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 09:55到达鹿特丹 10月17日 12:15。航班时间是 2小时20分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
18:05
下午6時05分
10月16日
 
沙地阿拉伯航空
1小时55分钟
Airbus A330
开罗 (CAI)
19:00
下午7時00分
10月16日
航站楼 2
03:30
上午3時30分
10月17日
航站楼 2
连接 8小时30分钟
意大利航空
3小时30分钟
32S
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
07:00
上午7時00分
10月17日
航站楼 3
09:55
上午9時55分
10月17日
航站楼 3
连接 2小时55分钟
Transavia.com
2小时20分钟
Boeing 737-700 (winglets)
鹿特丹 (RTM)
12:15
下午12時15分
10月17日
 

麦地那 - 鹿特丹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer