航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到卡灵厄, 龙讷比

航班选择, 10月17日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 斯德哥尔摩 - 龙讷比, 17小时25分钟, 土耳其航空 + 北欧航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK99的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 06:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 09:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK99和TK1795之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1795的土耳其航空有路线,从土耳其为瑞典( IST为ARN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 14:40到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月17日 17:10。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK1795和SK1145之间的联系斯德哥尔摩时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班SK1145的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为RNB)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 10月17日 21:40到达龙讷比, 卡灵厄 10月17日 22:35。航班时间是 0小时55分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
06:10
上午6時10分
10月17日
 
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
09:40
上午9時40分
10月17日
 
14:40
下午2時40分
10月17日
 
连接 5小时0分钟
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
17:10
下午5時10分
10月17日
航站楼 5
21:40
下午9時40分
10月17日
航站楼 4
连接 4小时30分钟
北欧航空
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
龙讷比, 卡灵厄 (RNB)
22:35
下午10時35分
10月17日
 

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 斯德哥尔摩 - 龙讷比, 15小时10分钟, 沙地阿拉伯航空 + 土耳其航空 + 北欧航空

等级: 3.5/5
航班时间: 5.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV259的沙地阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 08:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 11:45。航班时间是 3小时20分钟。
航班SV259和TK1795之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1795的土耳其航空有路线,从土耳其为瑞典( IST为ARN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 14:40到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月17日 17:10。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK1795和SK1145之间的联系斯德哥尔摩时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班SK1145的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为RNB)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 10月17日 21:40到达龙讷比, 卡灵厄 10月17日 22:35。航班时间是 0小时55分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
08:25
上午8時25分
10月17日
 
沙地阿拉伯航空
3小时20分钟
Airbus A330
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:45
上午11時45分
10月17日
 
14:40
下午2時40分
10月17日
 
连接 2小时55分钟
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
17:10
下午5時10分
10月17日
航站楼 5
21:40
下午9時40分
10月17日
航站楼 4
连接 4小时30分钟
北欧航空
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
龙讷比, 卡灵厄 (RNB)
22:35
下午10時35分
10月17日
 

3. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 斯德哥尔摩 - 龙讷比, 17小时15分钟, 土耳其航空 + Pegasus Airlines + 北欧航空

等级: 2.4/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在ARN方面: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班TK139的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为SAW)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 02:40到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月17日 06:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK139和PC1281之间的联系伊斯坦布尔时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC1281的Pegasus Airlines有路线,从土耳其为瑞典( SAW为ARN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月17日 13:00到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月17日 15:35。航班时间是 3小时35分钟。
航班PC1281和SK1127之间的联系斯德哥尔摩时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班SK1127的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为RNB)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 10月17日 18:00到达龙讷比, 卡灵厄 10月17日 18:55。航班时间是 0小时55分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
02:40
上午2時40分
10月17日
 
土耳其航空
3小时35分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
06:15
上午6時15分
10月17日
 
13:00
下午1時00分
10月17日
 
连接 6小时45分钟
Pegasus Airlines
3小时35分钟
Airbus A320-100/200
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:35
下午3時35分
10月17日
航站楼 5
18:00
下午6時00分
10月17日
航站楼 4
连接 2小时25分钟
北欧航空
0小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
龙讷比, 卡灵厄 (RNB)
18:55
下午6時55分
10月17日
 

麦地那 - 龙讷比 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer