航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到提帕迪利亚上将, 里奥阿查

航班选择, 10月15日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 波哥大 - 里奥阿查, 26小时47分钟, 土耳其航空 + 阿维安卡

等级: 4/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在BOG方面: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和TK800之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK800的土耳其航空有路线,从土耳其为哥伦比亚( IST为BOG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 01:45到达波哥大, 埃尔多拉多 10月16日 07:30。航班时间是 13小时45分钟。
航班TK800和AV8590之间的联系波哥大时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AV8590的阿维安卡已经在哥伦比亚航线( BOG为RCH)。 这次航班离开波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 10月16日 09:50到达里奥阿查, 提帕迪利亚上将 10月16日 11:27。航班时间是 1小时37分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月15日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月15日
 
01:45
上午1時45分
10月16日
 
连接 5小时30分钟
土耳其航空
13小时45分钟
789
波哥大, 埃尔多拉多 (BOG)
07:30
上午7時30分
10月16日
 
09:50
上午9時50分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
阿维安卡
1小时37分钟
Airbus A320-100/200
里奥阿查, 提帕迪利亚上将 (RCH)
11:27
上午11時27分
10月16日
 

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 波哥大 - 里奥阿查, 28小时9分钟, 土耳其航空 + Aeropostal

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和TK800之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK800的土耳其航空有路线,从土耳其为哥伦比亚( IST为BOG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 01:45到达波哥大, 埃尔多拉多 10月16日 07:30。航班时间是 13小时45分钟。
航班TK800和VH8296之间的联系波哥大时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VH8296的Aeropostal已经在哥伦比亚航线( BOG为RCH)。 这次航班离开波哥大, 埃尔多拉多 10月16日 11:05到达里奥阿查, 提帕迪利亚上将 10月16日 12:49。航班时间是 1小时44分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月15日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月15日
 
01:45
上午1時45分
10月16日
 
连接 5小时30分钟
土耳其航空
13小时45分钟
789
波哥大, 埃尔多拉多 (BOG)
07:30
上午7時30分
10月16日
 
11:05
上午11時05分
10月16日
 
连接 3小时35分钟
Aeropostal
1小时44分钟
Airbus A320-100/200
里奥阿查, 提帕迪利亚上将 (RCH)
12:49
下午12時49分
10月16日
 

3. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 波哥大 - 里奥阿查, 28小时2分钟, Atlasjet + 土耳其航空 + 阿维安卡

等级: 2.7/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在BOG方面: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班KK833的Atlasjet有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 15:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 19:20。航班时间是 3小时55分钟。
航班KK833和TK800之间的联系伊斯坦布尔时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK800的土耳其航空有路线,从土耳其为哥伦比亚( IST为BOG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 01:45到达波哥大, 埃尔多拉多 10月16日 07:30。航班时间是 13小时45分钟。
航班TK800和AV8590之间的联系波哥大时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AV8590的阿维安卡已经在哥伦比亚航线( BOG为RCH)。 这次航班离开波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 10月16日 09:50到达里奥阿查, 提帕迪利亚上将 10月16日 11:27。航班时间是 1小时37分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
15:25
下午3時25分
10月15日
 
Atlasjet
3小时55分钟
Airbus A319
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
19:20
下午7時20分
10月15日
 
01:45
上午1時45分
10月16日
 
连接 6小时25分钟
土耳其航空
13小时45分钟
789
波哥大, 埃尔多拉多 (BOG)
07:30
上午7時30分
10月16日
 
09:50
上午9時50分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
阿维安卡
1小时37分钟
Airbus A320-100/200
里奥阿查, 提帕迪利亚上将 (RCH)
11:27
上午11時27分
10月16日
 

麦地那 - 里奥阿查 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer