航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到佐布

航班选择, 10月26日

1. 航班 麦地那 - 伊斯兰堡 - 佐布, 8小时20分钟, 巴基斯坦国际航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ISB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班PK714的巴基斯坦国际航空有路线,从沙特阿拉伯为巴基斯坦( MED为ISB)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月26日 22:20到达伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 10月27日 05:10。航班时间是 4小时50分钟。
航班PK714和PK689之间的联系伊斯兰堡时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PK689的巴基斯坦国际航空已经在巴基斯坦航线( ISB为PZH)。 这次航班离开伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 10月27日 07:15到达佐布 10月27日 08:40。航班时间是 1小时25分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
22:20
下午10時20分
10月26日
 
巴基斯坦国际航空
4小时50分钟
Airbus A320-100/200
伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 (ISB)
05:10
上午5時10分
10月27日
 
07:15
上午7時15分
10月27日
 
连接 2小时5分钟
巴基斯坦国际航空
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
佐布 (PZH)
08:40
上午8時40分
10月27日
 

2. 航班 麦地那 - 克肖德 - 伊斯兰堡 - 佐布, 18小时40分钟, 巴基斯坦国际航空

等级: 2.2/5
航班时间: 2.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KHI方面: 5/5
在ISB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班PK744的巴基斯坦国际航空有路线,从沙特阿拉伯为巴基斯坦( MED为KHI)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月26日 12:00到达克肖德, 卡拉奇 10月26日 17:50。航班时间是 3小时50分钟。
航班PK744和PK372之间的联系克肖德时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PK372的巴基斯坦国际航空已经在巴基斯坦航线( KHI为ISB)。 这次航班离开克肖德, 卡拉奇 10月26日 22:00到达伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 10月26日 23:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班PK372和PK689之间的联系伊斯兰堡时间为7小时20分钟。
国内航班PK689的巴基斯坦国际航空已经在巴基斯坦航线( ISB为PZH)。 这次航班离开伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 10月27日 07:15到达佐布 10月27日 08:40。航班时间是 1小时25分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
12:00
下午12時00分
10月26日
 
巴基斯坦国际航空
3小时50分钟
Boeing 777-300
克肖德, 卡拉奇 (KHI)
17:50
下午5時50分
10月26日
 
22:00
下午10時00分
10月26日
 
连接 4小时10分钟
巴基斯坦国际航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 (ISB)
23:55
下午11時55分
10月26日
 
07:15
上午7時15分
10月27日
 
连接 7小时20分钟
巴基斯坦国际航空
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
佐布 (PZH)
08:40
上午8時40分
10月27日
 

3. 航班 麦地那 - 吉达 - 伊斯兰堡 - 佐布, 14小时50分钟, 沙地阿拉伯航空 + Florida Coastal Airlines + 巴基斯坦国际航空

等级: 1.4/5
航班时间: 2.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JED方面: 5/5
在ISB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SV1469的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( MED为JED)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月26日 15:50到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 10月26日 16:50。航班时间是 1小时0分钟。
航班SV1469和PA271之间的联系吉达时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班PA271的Florida Coastal Airlines有路线,从沙特阿拉伯为巴基斯坦( JED为ISB)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “1” 10月26日 20:50到达伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 10月27日 04:20。航班时间是 5小时30分钟。
航班PA271和PK689之间的联系伊斯兰堡时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PK689的巴基斯坦国际航空已经在巴基斯坦航线( ISB为PZH)。 这次航班离开伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 10月27日 07:15到达佐布 10月27日 08:40。航班时间是 1小时25分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
15:50
下午3時50分
10月26日
 
沙地阿拉伯航空
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
16:50
下午4時50分
10月26日
航站楼 S
20:50
下午8時50分
10月26日
航站楼 1
连接 4小时0分钟
Florida Coastal Airlines
5小时30分钟
Airbus A320-100/200
伊斯兰堡, 贝娜齐尔布托 (ISB)
04:20
上午4時20分
10月27日
 
07:15
上午7時15分
10月27日
 
连接 2小时55分钟
巴基斯坦国际航空
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
佐布 (PZH)
08:40
上午8時40分
10月27日
 

麦地那 - 佐布 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer