航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到旁吉古尔

航班选择, 10月18日

1. 航班 麦地那 - 克肖德 - 旁吉古尔, 7小时50分钟, 巴基斯坦国际航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KHI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班PK748的巴基斯坦国际航空有路线,从沙特阿拉伯为巴基斯坦( MED为KHI)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月18日 22:40到达克肖德, 卡拉奇 10月19日 04:30。航班时间是 3小时50分钟。
航班PK748和PK517之间的联系克肖德时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PK517的巴基斯坦国际航空已经在巴基斯坦航线( KHI为PJG)。 这次航班离开克肖德, 卡拉奇 10月19日 07:00到达旁吉古尔 10月19日 08:30。航班时间是 1小时30分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
22:40
下午10時40分
10月18日
 
巴基斯坦国际航空
3小时50分钟
Boeing 777-200
克肖德, 卡拉奇 (KHI)
04:30
上午4時30分
10月19日
 
07:00
上午7時00分
10月19日
 
连接 2小时30分钟
巴基斯坦国际航空
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
旁吉古尔 (PJG)
08:30
上午8時30分
10月19日
 

2. 航班 麦地那 - 吉达 - 克肖德 - 旁吉古尔, 12小时15分钟, 沙地阿拉伯航空 + 巴基斯坦国际航空

等级: 2.3/5
航班时间: 3.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JED方面: 5/5
在KHI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SV1437的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( MED为JED)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月18日 18:15到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 10月18日 19:15。航班时间是 1小时0分钟。
航班SV1437和PK732之间的联系吉达时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班PK732的巴基斯坦国际航空有路线,从沙特阿拉伯为巴基斯坦( JED为KHI)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “N” 10月18日 22:00到达克肖德, 卡拉奇 10月19日 04:00。航班时间是 4小时0分钟。
航班PK732和PK517之间的联系克肖德时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PK517的巴基斯坦国际航空已经在巴基斯坦航线( KHI为PJG)。 这次航班离开克肖德, 卡拉奇 10月19日 07:00到达旁吉古尔 10月19日 08:30。航班时间是 1小时30分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
18:15
下午6時15分
10月18日
 
沙地阿拉伯航空
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
19:15
下午7時15分
10月18日
航站楼 S
22:00
下午10時00分
10月18日
航站楼 N
连接 2小时45分钟
巴基斯坦国际航空
4小时0分钟
Boeing 777-300
克肖德, 卡拉奇 (KHI)
04:00
上午4時00分
10月19日
 
07:00
上午7時00分
10月19日
 
连接 3小时0分钟
巴基斯坦国际航空
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
旁吉古尔 (PJG)
08:30
上午8時30分
10月19日
 

3. 航班 麦地那 - 迪拜 - 克肖德 - 旁吉古尔, 13小时40分钟, Flydubai + 巴基斯坦国际航空

等级: 2.1/5
航班时间: 2.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在KHI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FZ894的Flydubai有路线,从沙特阿拉伯为阿拉伯联合酋长国( MED为DXB)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月18日 16:50到达迪拜 航站楼 “2” 10月18日 20:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班FZ894和PK224之间的联系迪拜时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PK224的巴基斯坦国际航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为巴基斯坦( DXB为KHI)。 这次航班离开迪拜 10月19日 00:35到达克肖德, 卡拉奇 10月19日 03:45。航班时间是 2小时10分钟。
航班PK224和PK517之间的联系克肖德时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PK517的巴基斯坦国际航空已经在巴基斯坦航线( KHI为PJG)。 这次航班离开克肖德, 卡拉奇 10月19日 07:00到达旁吉古尔 10月19日 08:30。航班时间是 1小时30分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:50
下午4時50分
10月18日
 
Flydubai
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
迪拜 (DXB)
20:30
下午8時30分
10月18日
航站楼 2
00:35
上午0時35分
10月19日
 
连接 4小时5分钟
巴基斯坦国际航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
克肖德, 卡拉奇 (KHI)
03:45
上午3時45分
10月19日
 
07:00
上午7時00分
10月19日
 
连接 3小时15分钟
巴基斯坦国际航空
1小时30分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
旁吉古尔 (PJG)
08:30
上午8時30分
10月19日
 

麦地那 - 旁吉古尔 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer