航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到普罗夫迪夫

航班选择, 10月17日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 伦敦 - 普罗夫迪夫, 29小时10分钟, Atlasjet + Ryanair

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KK833的Atlasjet有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 15:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 19:20。航班时间是 3小时55分钟。
航班KK833和KK2001之间的联系伊斯坦布尔时间为15小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KK2001的Atlasjet有路线,从土耳其为英国( IST为STN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月18日 10:30到达伦敦, 斯坦斯塔德 10月18日 12:35。航班时间是 4小时5分钟。
航班KK2001和FR1836之间的联系伦敦时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR1836的Ryanair有路线,从英国为保加利亚( STN为PDV)。 这次航班离开伦敦, 斯坦斯塔德 10月18日 15:25到达普罗夫迪夫 10月18日 20:35。航班时间是 3小时10分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
15:25
下午3時25分
10月17日
 
Atlasjet
3小时55分钟
Airbus A319
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
19:20
下午7時20分
10月17日
 
10:30
上午10時30分
10月18日
 
连接 15小时10分钟
Atlasjet
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 斯坦斯塔德 (STN)
12:35
下午12時35分
10月18日
 
15:25
下午3時25分
10月18日
 
连接 2小时50分钟
Ryanair
3小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
普罗夫迪夫 (PDV)
20:35
下午8時35分
10月18日
 

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 伦敦 - 普罗夫迪夫, 27小时55分钟, 土耳其航空 + Atlasjet + Ryanair

等级: 2.6/5
航班时间: 5.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在IST方面: 5/5
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和KK2001之间的联系伊斯坦布尔时间为14小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KK2001的Atlasjet有路线,从土耳其为英国( IST为STN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月18日 10:30到达伦敦, 斯坦斯塔德 10月18日 12:35。航班时间是 4小时5分钟。
航班KK2001和FR1836之间的联系伦敦时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR1836的Ryanair有路线,从英国为保加利亚( STN为PDV)。 这次航班离开伦敦, 斯坦斯塔德 10月18日 15:25到达普罗夫迪夫 10月18日 20:35。航班时间是 3小时10分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月17日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月17日
 
10:30
上午10時30分
10月18日
 
连接 14小时15分钟
Atlasjet
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 斯坦斯塔德 (STN)
12:35
下午12時35分
10月18日
 
15:25
下午3時25分
10月18日
 
连接 2小时50分钟
Ryanair
3小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
普罗夫迪夫 (PDV)
20:35
下午8時35分
10月18日
 

3. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 伦敦 - 普罗夫迪夫, 36小时10分钟, 沙地阿拉伯航空 + Atlasjet + Ryanair

等级: 2/5
航班时间: 4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在IST方面: 5/5
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV259的沙地阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月17日 08:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 11:45。航班时间是 3小时20分钟。
航班SV259和KK2001之间的联系伊斯坦布尔时间为22小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KK2001的Atlasjet有路线,从土耳其为英国( IST为STN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月18日 10:30到达伦敦, 斯坦斯塔德 10月18日 12:35。航班时间是 4小时5分钟。
航班KK2001和FR1836之间的联系伦敦时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR1836的Ryanair有路线,从英国为保加利亚( STN为PDV)。 这次航班离开伦敦, 斯坦斯塔德 10月18日 15:25到达普罗夫迪夫 10月18日 20:35。航班时间是 3小时10分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
08:25
上午8時25分
10月17日
 
沙地阿拉伯航空
3小时20分钟
Airbus A330
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:45
上午11時45分
10月17日
 
10:30
上午10時30分
10月18日
 
连接 22小时45分钟
Atlasjet
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 斯坦斯塔德 (STN)
12:35
下午12時35分
10月18日
 
15:25
下午3時25分
10月18日
 
连接 2小时50分钟
Ryanair
3小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
普罗夫迪夫 (PDV)
20:35
下午8時35分
10月18日
 

麦地那 - 普罗夫迪夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer