航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到莱奥什亚纳切克, 奥斯特拉发

航班选择, 10月22日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 赫尔格达 - 奥斯特拉发, 17小时30分钟, 土耳其航空 + SmartWings

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在HRG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月22日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月22日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和TK702之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK702的土耳其航空有路线,从土耳其为埃及( IST为HRG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月23日 01:05到达赫尔格达 航站楼 “1” 10月23日 02:55。航班时间是 2小时50分钟。
航班TK702和QS1341之间的联系赫尔格达时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QS1341的SmartWings有路线,从埃及为捷克( HRG为OSR)。 这次航班离开赫尔格达 航站楼 “1” 10月23日 04:55到达奥斯特拉发, 莱奥什亚纳切克 10月23日 09:10。航班时间是 4小时15分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月22日
 
土耳其航空
3小时35分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月22日
 
01:05
上午1時05分
10月23日
 
连接 4小时50分钟
土耳其航空
2小时50分钟
73J
赫尔格达 (HRG)
02:55
上午2時55分
10月23日
航站楼 1
04:55
上午4時55分
10月23日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
SmartWings
4小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯特拉发, 莱奥什亚纳切克 (OSR)
09:10
上午9時10分
10月23日
 

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 伦敦 - 奥斯特拉发, 15小时25分钟, 土耳其航空 + Pegasus Airlines + Ryanair

等级: 2.8/5
航班时间: 5.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK139的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为SAW)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月22日 02:40到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月22日 06:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK139和PC1169之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC1169的Pegasus Airlines有路线,从土耳其为英国( SAW为STN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月22日 09:25到达伦敦, 斯坦斯塔德 10月22日 11:30。航班时间是 4小时5分钟。
航班PC1169和FR2368之间的联系伦敦时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR2368的Ryanair有路线,从英国为捷克( STN为OSR)。 这次航班离开伦敦, 斯坦斯塔德 10月22日 13:50到达奥斯特拉发, 莱奥什亚纳切克 10月22日 17:05。航班时间是 2小时15分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
02:40
上午2時40分
10月22日
 
土耳其航空
3小时35分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
06:15
上午6時15分
10月22日
 
09:25
上午9時25分
10月22日
 
连接 3小时10分钟
Pegasus Airlines
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 斯坦斯塔德 (STN)
11:30
上午11時30分
10月22日
 
13:50
下午1時50分
10月22日
 
连接 2小时20分钟
Ryanair
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯特拉发, 莱奥什亚纳切克 (OSR)
17:05
下午5時05分
10月22日
 

3. 航班 麦地那 - 开罗 - 赫尔格达 - 奥斯特拉发, 16小时5分钟, 沙地阿拉伯航空 + 埃及航空 + SmartWings

等级: 2.7/5
航班时间: 5.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CAI方面: 5/5
在HRG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV317的沙地阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为埃及( MED为CAI)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月22日 18:05到达开罗 航站楼 “2” 10月22日 19:00。航班时间是 1小时55分钟。
航班SV317和MS42之间的联系开罗时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班MS42的埃及航空已经在埃及航线( CAI为HRG)。 这次航班离开开罗 航站楼 “3” 10月22日 22:40到达赫尔格达 航站楼 “2” 10月22日 23:40。航班时间是 1小时0分钟。
航班MS42和QS1341之间的联系赫尔格达时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班QS1341的SmartWings有路线,从埃及为捷克( HRG为OSR)。 这次航班离开赫尔格达 航站楼 “1” 10月23日 04:55到达奥斯特拉发, 莱奥什亚纳切克 10月23日 09:10。航班时间是 4小时15分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
18:05
下午6時05分
10月22日
 
沙地阿拉伯航空
1小时55分钟
Airbus A330
开罗 (CAI)
19:00
下午7時00分
10月22日
航站楼 2
22:40
下午10時40分
10月22日
航站楼 3
连接 3小时40分钟
埃及航空
1小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
赫尔格达 (HRG)
23:40
下午11時40分
10月22日
航站楼 2
04:55
上午4時55分
10月23日
航站楼 1
连接 5小时15分钟
SmartWings
4小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奥斯特拉发, 莱奥什亚纳切克 (OSR)
09:10
上午9時10分
10月23日
 

麦地那 - 奥斯特拉发 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer