航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到敖德萨

航班选择, 10月16日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 敖德萨, 8小时5分钟, 土耳其航空 + Ukraine International Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和PS720之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS720的Ukraine International Airlines有路线,从土耳其为乌克兰( IST为ODS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 23:10到达敖德萨 10月17日 00:45。航班时间是 1小时35分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月16日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月16日
 
23:10
下午11時10分
10月16日
 
连接 2小时55分钟
Ukraine International Airlines
1小时35分钟
Boeing 737-800
敖德萨 (ODS)
00:45
上午0時45分
10月17日
 

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 敖德萨, 16小时45分钟, 土耳其航空

等级: 2.4/5
航班时间: 2.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和TK465之间的联系伊斯坦布尔时间为11小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK465的土耳其航空有路线,从土耳其为乌克兰( IST为ODS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 07:55到达敖德萨 10月17日 09:25。航班时间是 1小时30分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月16日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月16日
 
07:55
上午7時55分
10月17日
 
连接 11小时40分钟
土耳其航空
1小时30分钟
Airbus A319
敖德萨 (ODS)
09:25
上午9時25分
10月17日
 

3. 航班 麦地那 - 迪拜 - 敖德萨, 21小时5分钟, Flydubai

等级: 1.9/5
航班时间: 1.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FZ894的Flydubai有路线,从沙特阿拉伯为阿拉伯联合酋长国( MED为DXB)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 16:50到达迪拜 航站楼 “2” 10月16日 20:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班FZ894和FZ723之间的联系迪拜时间为13小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FZ723的Flydubai有路线,从阿拉伯联合酋长国为乌克兰( DXB为ODS)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “2” 10月17日 09:30到达敖德萨 10月17日 13:55。航班时间是 5小时25分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:50
下午4時50分
10月16日
 
Flydubai
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
迪拜 (DXB)
20:30
下午8時30分
10月16日
航站楼 2
09:30
上午9時30分
10月17日
航站楼 2
连接 13小时0分钟
Flydubai
5小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
敖德萨 (ODS)
13:55
下午1時55分
10月17日
 

麦地那 - 敖德萨 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer