航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到内弗谢西尔, 内夫谢希尔

航班选择, 10月19日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 内夫谢希尔, 7小时50分钟, 土耳其航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK99的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月19日 06:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 09:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK99和TK2004之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2004的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为NAV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 12:35到达内夫谢希尔, 内弗谢西尔 10月19日 14:00。航班时间是 1小时25分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
06:10
上午6時10分
10月19日
 
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
09:40
上午9時40分
10月19日
 
12:35
下午12時35分
10月19日
 
连接 2小时55分钟
土耳其航空
1小时25分钟
Airbus A319
内夫谢希尔, 内弗谢西尔 (NAV)
14:00
下午2時00分
10月19日
 

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 内夫谢希尔, 12小时45分钟, 土耳其航空

等级: 3/5
航班时间: 3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK99的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月19日 06:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 09:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK99和TK2008之间的联系伊斯坦布尔时间为7小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2008的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为NAV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 17:30到达内夫谢希尔, 内弗谢西尔 10月19日 18:55。航班时间是 1小时25分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
06:10
上午6時10分
10月19日
 
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
09:40
上午9時40分
10月19日
 
17:30
下午5時30分
10月19日
 
连接 7小时50分钟
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
内夫谢希尔, 内弗谢西尔 (NAV)
18:55
下午6時55分
10月19日
 

3. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 内夫谢希尔, 10小时30分钟, 沙地阿拉伯航空 + 土耳其航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV259的沙地阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月19日 08:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 11:45。航班时间是 3小时20分钟。
航班SV259和TK2008之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2008的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为NAV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 17:30到达内夫谢希尔, 内弗谢西尔 10月19日 18:55。航班时间是 1小时25分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
08:25
上午8時25分
10月19日
 
沙地阿拉伯航空
3小时20分钟
Airbus A330
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:45
上午11時45分
10月19日
 
17:30
下午5時30分
10月19日
 
连接 5小时45分钟
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
内夫谢希尔, 内弗谢西尔 (NAV)
18:55
下午6時55分
10月19日
 

麦地那 - 内夫谢希尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer