航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到摩加迪休

航班选择, 10月16日

1. 航班 麦地那 - 吉达 - 摩加迪休, 11小时35分钟, 沙地阿拉伯航空 + Jubba Airways

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SV813的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( MED为JED)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 23:25到达吉达, 阿齐兹国王 10月17日 00:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班SV813和3J701之间的联系吉达时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3J701的Jubba Airways有路线,从沙特阿拉伯为索马里( JED为MGQ)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 10月17日 06:00到达摩加迪休 10月17日 11:00。航班时间是 5小时0分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
23:25
下午11時25分
10月16日
 
沙地阿拉伯航空
1小时0分钟
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
00:25
上午0時25分
10月17日
 
06:00
上午6時00分
10月17日
 
连接 5小时35分钟
Jubba Airways
5小时0分钟
Airbus A321-100/200
摩加迪休 (MGQ)
11:00
上午11時00分
10月17日
 

2. 航班 麦地那 - 吉达 - 摩加迪休, 12小时45分钟, 沙地阿拉伯航空 + Jubba Airways

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SV1447的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( MED为JED)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 22:15到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 10月16日 23:15。航班时间是 1小时0分钟。
航班SV1447和3J701之间的联系吉达时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3J701的Jubba Airways有路线,从沙特阿拉伯为索马里( JED为MGQ)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 10月17日 06:00到达摩加迪休 10月17日 11:00。航班时间是 5小时0分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
22:15
下午10時15分
10月16日
 
沙地阿拉伯航空
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
23:15
下午11時15分
10月16日
航站楼 S
06:00
上午6時00分
10月17日
 
连接 6小时45分钟
Jubba Airways
5小时0分钟
Airbus A321-100/200
摩加迪休 (MGQ)
11:00
上午11時00分
10月17日
 

3. 航班 麦地那 - 吉达 - 摩加迪休, 15小时5分钟, 沙地阿拉伯航空 + Jubba Airways

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SV1463的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( MED为JED)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月16日 19:55到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 10月16日 20:55。航班时间是 1小时0分钟。
航班SV1463和3J701之间的联系吉达时间为9小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3J701的Jubba Airways有路线,从沙特阿拉伯为索马里( JED为MGQ)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 10月17日 06:00到达摩加迪休 10月17日 11:00。航班时间是 5小时0分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
19:55
下午7時55分
10月16日
 
沙地阿拉伯航空
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
20:55
下午8時55分
10月16日
航站楼 S
06:00
上午6時00分
10月17日
 
连接 9小时5分钟
Jubba Airways
5小时0分钟
Airbus A321-100/200
摩加迪休 (MGQ)
11:00
上午11時00分
10月17日
 

麦地那 - 摩加迪休 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer