航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到黎府

航班选择, 10月22日

1. 航班 麦地那 - 德里 - 曼谷 - 黎府, 28小时45分钟, 沙地阿拉伯航空 + Sky Express + Thai Air Asia

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DEL方面: 5/5
在DMK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV764的沙地阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为印度( MED为DEL)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月22日 07:40到达德里 航站楼 “3” 10月22日 17:05。航班时间是 6小时55分钟。
航班SV764和XW305之间的联系德里时间为9小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XW305的Sky Express有路线,从印度为泰国( DEL为DMK)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 10月23日 02:55到达曼谷, 廊曼 航站楼 “1” 10月23日 08:35。航班时间是 4小时10分钟。
航班XW305和FD3548之间的联系曼谷时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FD3548的Thai Air Asia已经在泰国航线( DMK为LOE)。 这次航班离开曼谷, 廊曼 航站楼 “1” 10月23日 15:10到达黎府 10月23日 16:25。航班时间是 1小时15分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
07:40
上午7時40分
10月22日
 
沙地阿拉伯航空
6小时55分钟
Airbus A330
德里 (DEL)
17:05
下午5時05分
10月22日
航站楼 3
02:55
上午2時55分
10月23日
航站楼 3
连接 9小时50分钟
Sky Express
4小时10分钟
Boeing 777-200
曼谷, 廊曼 (DMK)
08:35
上午8時35分
10月23日
航站楼 1
15:10
下午3時10分
10月23日
航站楼 1
连接 6小时35分钟
Thai Air Asia
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
黎府 (LOE)
16:25
下午4時25分
10月23日
 

麦地那 - 黎府 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer