航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到卡罗维发利

航班选择, 10月27日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 莫斯科 - 卡罗维发利, 35小时55分钟, 土耳其航空 + Pobeda

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK913的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为SAW)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月27日 04:00到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月27日 07:45。航班时间是 3小时45分钟。
航班TK913和DP884之间的联系伊斯坦布尔时间为6小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DP884的Pobeda有路线,从土耳其为俄罗斯( SAW为VKO)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月27日 13:55到达莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 10月27日 17:20。航班时间是 3小时25分钟。
航班DP884和DP847之间的联系莫斯科时间为19小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DP847的Pobeda有路线,从俄罗斯为捷克( VKO为KLV)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 10月28日 13:00到达卡罗维发利 10月28日 13:55。航班时间是 2小时55分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
04:00
上午4時00分
10月27日
 
土耳其航空
3小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
07:45
上午7時45分
10月27日
 
13:55
下午1時55分
10月27日
 
连接 6小时10分钟
Pobeda
3小时25分钟
Boeing 737-800
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
17:20
下午5時20分
10月27日
航站楼 A
13:00
下午1時00分
10月28日
 
连接 19小时40分钟
Pobeda
2小时55分钟
卡罗维发利 (KLV)
13:55
下午1時55分
10月28日
 

麦地那 - 卡罗维发利 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer