航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到祖哈尼, 基辅

航班选择, 10月15日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 明斯克 - 基辅, 12小时10分钟, 土耳其航空 + Belavia

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在MSQ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK99的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 06:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 09:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK99和B2784之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B2784的Belavia有路线,从土耳其为白俄罗斯( IST为MSQ)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 11:50到达明斯克 10月15日 14:15。航班时间是 2小时25分钟。
航班B2784和B2829之间的联系明斯克时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B2829的Belavia有路线,从白俄罗斯为乌克兰( MSQ为IEV)。 这次航班离开明斯克 10月15日 17:20到达基辅, 祖哈尼 航站楼 “A” 10月15日 18:20。航班时间是 1小时0分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
06:10
上午6時10分
10月15日
 
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
09:40
上午9時40分
10月15日
 
11:50
上午11時50分
10月15日
 
连接 2小时10分钟
Belavia
2小时25分钟
Embraer EMB 195
明斯克 (MSQ)
14:15
下午2時15分
10月15日
 
17:20
下午5時20分
10月15日
 
连接 3小时5分钟
Belavia
1小时0分钟
Boeing 737-500
基辅, 祖哈尼 (IEV)
18:20
下午6時20分
10月15日
航站楼 A

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 敖德萨 - 基辅, 13小时0分钟, 土耳其航空 + Motor Sich Airlines

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在ODS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK99的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 06:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 09:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK99和TK463之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK463的土耳其航空有路线,从土耳其为乌克兰( IST为ODS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 13:10到达敖德萨 10月15日 14:45。航班时间是 1小时35分钟。
航班TK463和M9251之间的联系敖德萨时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班M9251的Motor Sich Airlines已经在乌克兰航线( ODS为IEV)。 这次航班离开敖德萨 10月15日 17:50到达基辅, 祖哈尼 航站楼 “D” 10月15日 19:10。航班时间是 1小时20分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
06:10
上午6時10分
10月15日
 
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
09:40
上午9時40分
10月15日
 
13:10
下午1時10分
10月15日
 
连接 3小时30分钟
土耳其航空
1小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
敖德萨 (ODS)
14:45
下午2時45分
10月15日
 
17:50
下午5時50分
10月15日
 
连接 3小时5分钟
Motor Sich Airlines
1小时20分钟
Antonov An-140
基辅, 祖哈尼 (IEV)
19:10
下午7時10分
10月15日
航站楼 D

3. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 华沙 - 基辅, 16小时45分钟, 土耳其航空 + LOT波兰航空

等级: 3.1/5
航班时间: 3.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK99的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 06:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 09:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK99和TK1765之间的联系伊斯坦布尔时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1765的土耳其航空有路线,从土耳其为波兰( IST为WAW)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 16:50到达华沙, 弗雷德里克肖邦 10月15日 18:15。航班时间是 2小时25分钟。
航班TK1765和LO749之间的联系华沙时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO749的LOT波兰航空有路线,从波兰为乌克兰( WAW为IEV)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 10月15日 20:20到达基辅, 祖哈尼 10月15日 22:55。航班时间是 1小时35分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
06:10
上午6時10分
10月15日
 
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
09:40
上午9時40分
10月15日
 
16:50
下午4時50分
10月15日
 
连接 7小时10分钟
土耳其航空
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
18:15
下午6時15分
10月15日
 
20:20
下午8時20分
10月15日
 
连接 2小时5分钟
LOT波兰航空
1小时35分钟
Embraer EMB 175
基辅, 祖哈尼 (IEV)
22:55
下午10時55分
10月15日
 

麦地那 - 基辅 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer