航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到Guriel

航班选择, 10月30日

1. 航班 麦地那 - 迪拜 - 摩加迪休 - Guriel, 32小时35分钟, Flydubai + Jubba Airways

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DXB方面: 3.3/5
在MGQ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FZ900的Flydubai有路线,从沙特阿拉伯为阿拉伯联合酋长国( MED为DXB)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月30日 01:25到达迪拜 航站楼 “2” 10月30日 04:55。航班时间是 2小时30分钟。
航班FZ900和3J707之间的联系迪拜时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3J707的Jubba Airways有路线,从阿拉伯联合酋长国为索马里( DXB为MGQ)。 这次航班离开迪拜 10月30日 06:55到达摩加迪休 10月30日 10:30。航班时间是 4小时35分钟。
航班3J707和3J804之间的联系摩加迪休时间为22小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3J804的Jubba Airways有路线,从索马里为Somalia( MGQ为GUO)。 这次航班离开摩加迪休 10月31日 09:00到达Guriel 10月31日 10:00。航班时间是 1小时0分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
01:25
上午1時25分
10月30日
 
Flydubai
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
迪拜 (DXB)
04:55
上午4時55分
10月30日
航站楼 2
06:55
上午6時55分
10月30日
 
连接 2小时0分钟
Jubba Airways
4小时35分钟
Airbus A321-100/200
摩加迪休 (MGQ)
10:30
上午10時30分
10月30日
 
09:00
上午9時00分
10月31日
 
连接 22小时30分钟
Jubba Airways
1小时0分钟
Fokker 50
Guriel (GUO)
10:00
上午10時00分
10月31日
 

麦地那 - Guriel 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer