航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到巴兰基亚

航班选择, 10月19日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 波哥大 - 巴兰基亚, 27小时22分钟, 土耳其航空 + 阿维安卡

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月19日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和TK800之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK800的土耳其航空有路线,从土耳其为哥伦比亚( IST为BOG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月20日 01:45到达波哥大, 埃尔多拉多 10月20日 07:30。航班时间是 13小时45分钟。
航班TK800和AV8424之间的联系波哥大时间为2小时57分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AV8424的阿维安卡已经在哥伦比亚航线( BOG为BAQ)。 这次航班离开波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 10月20日 10:27到达巴兰基亚 10月20日 12:02。航班时间是 1小时35分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月19日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月19日
 
01:45
上午1時45分
10月20日
 
连接 5小时30分钟
土耳其航空
13小时45分钟
789
波哥大, 埃尔多拉多 (BOG)
07:30
上午7時30分
10月20日
 
10:27
上午10時27分
10月20日
航站楼 1
连接 2小时57分钟
阿维安卡
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴兰基亚 (BAQ)
12:02
下午12時02分
10月20日
 

2. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 波哥大 - 巴兰基亚, 26小时51分钟, 土耳其航空 + 智利国家航空

等级: 3.8/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月19日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和TK800之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK800的土耳其航空有路线,从土耳其为哥伦比亚( IST为BOG)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月20日 01:45到达波哥大, 埃尔多拉多 10月20日 07:30。航班时间是 13小时45分钟。
航班TK800和LA4122之间的联系波哥大时间为2小时31分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LA4122的智利国家航空已经在哥伦比亚航线( BOG为BAQ)。 这次航班离开波哥大, 埃尔多拉多 航站楼 “1” 10月20日 10:01到达巴兰基亚 10月20日 11:31。航班时间是 1小时30分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月19日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月19日
 
01:45
上午1時45分
10月20日
 
连接 5小时30分钟
土耳其航空
13小时45分钟
789
波哥大, 埃尔多拉多 (BOG)
07:30
上午7時30分
10月20日
 
10:01
上午10時01分
10月20日
航站楼 1
连接 2小时31分钟
智利国家航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
巴兰基亚 (BAQ)
11:31
上午11時31分
10月20日
 

3. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 加拉加斯 - 巴兰基亚, 27小时5分钟, 土耳其航空 + Albatros Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在CCS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK109的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月19日 16:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月19日 20:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK109和TK223之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK223的土耳其航空有路线,从土耳其为委内瑞拉( IST为CCS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月20日 01:15到达加拉加斯, 迈克蒂亚西蒙·玻利瓦尔 10月20日 07:45。航班时间是 13小时30分钟。
航班TK223和GAL6100之间的联系加拉加斯时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GAL6100的Albatros Airlines有路线,从委内瑞拉为哥伦比亚( CCS为BAQ)。 这次航班离开加拉加斯, 迈克蒂亚西蒙·玻利瓦尔 10月20日 11:05到达巴兰基亚 10月20日 11:45。航班时间是 1小时40分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
16:40
下午4時40分
10月19日
 
土耳其航空
3小时35分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
20:15
下午8時15分
10月19日
 
01:15
上午1時15分
10月20日
 
连接 5小时0分钟
土耳其航空
13小时30分钟
加拉加斯, 迈克蒂亚西蒙·玻利瓦尔 (CCS)
07:45
上午7時45分
10月20日
 
11:05
上午11時05分
10月20日
 
连接 3小时20分钟
Albatros Airlines
1小时40分钟
Boeing 737-500
巴兰基亚 (BAQ)
11:45
上午11時45分
10月20日
 

麦地那 - 巴兰基亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer