航班从穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子, 麦地那到斯希普霍尔, 阿姆斯特丹

航班选择, 10月15日

1. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 阿姆斯特丹, 9小时55分钟, 土耳其航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK139的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为SAW)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 02:40到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月15日 06:15。航班时间是 3小时35分钟。
航班TK139和TK1961之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1961的土耳其航空有路线,从土耳其为荷兰( SAW为AMS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 10月15日 08:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月15日 11:35。航班时间是 3小时45分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
02:40
上午2時40分
10月15日
 
土耳其航空
3小时35分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
06:15
上午6時15分
10月15日
 
08:50
上午8時50分
10月15日
 
连接 2小时35分钟
土耳其航空
3小时45分钟
Airbus A320-100/200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
11:35
上午11時35分
10月15日
 

2. 航班 麦地那 - 吉达 - 阿姆斯特丹, 11小时0分钟, 沙地阿拉伯航空

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SV1455的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( MED为JED)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 01:00到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 10月15日 02:00。航班时间是 1小时0分钟。
航班SV1455和SV941之间的联系吉达时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SV941的沙地阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为荷兰( JED为AMS)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 10月15日 06:00到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月15日 11:00。航班时间是 6小时0分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
01:00
上午1時00分
10月15日
 
沙地阿拉伯航空
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
02:00
上午2時00分
10月15日
航站楼 S
06:00
上午6時00分
10月15日
 
连接 4小时0分钟
沙地阿拉伯航空
6小时0分钟
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
11:00
上午11時00分
10月15日
 

3. 航班 麦地那 - 伊斯坦布尔 - 阿姆斯特丹, 12小时20分钟, 土耳其航空

等级: 4/5
航班时间: 4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK99的土耳其航空有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( MED为IST)。 这次航班离开麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 10月15日 06:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 09:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK99和TK1953之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1953的土耳其航空有路线,从土耳其为荷兰( IST为AMS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月15日 15:05到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月15日 17:30。航班时间是 3小时25分钟。
麦地那, 穆罕默德本阿卜杜勒阿齐兹王子 (MED)
06:10
上午6時10分
10月15日
 
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A330-200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
09:40
上午9時40分
10月15日
 
15:05
下午3時05分
10月15日
 
连接 5小时25分钟
土耳其航空
3小时25分钟
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
17:30
下午5時30分
10月15日
 

麦地那 - 阿姆斯特丹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer