航班从摩纳哥, 蒙特卡洛到卢萨卡

航班选择, 07月7日

1. 航班 蒙特卡洛 - 尼斯 - 迪拜 - 卢萨卡, 25小时4分钟, DirektFlyg + 阿联酋航空

等级: 2.8/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NCE方面: 3.8/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HS461的DirektFlyg有路线,从摩纳哥为法国( MCM为NCE)。 这次航班离开蒙特卡洛, 摩纳哥 07月7日 13:31到达尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “1” 07月7日 13:37。航班时间是 0小时6分钟。
航班HS461和EK78之间的联系尼斯时间为2小时18分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班EK78的阿联酋航空有路线,从法国为阿拉伯联合酋长国( NCE为DXB)。 这次航班离开尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “2” 07月7日 15:55到达迪拜 航站楼 “3” 07月8日 00:10。航班时间是 6小时15分钟。
航班EK78和EK713之间的联系迪拜时间为9小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK713的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为赞比亚( DXB为LUN)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 07月8日 09:25到达卢萨卡 07月8日 14:35。航班时间是 7小时10分钟。
蒙特卡洛, 摩纳哥 (MCM)
13:31
下午1時31分
07月7日
 
DirektFlyg
0小时6分钟
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
尼斯, 科特达祖尔 (NCE)
13:37
下午1時37分
07月7日
航站楼 1
15:55
下午3時55分
07月7日
航站楼 2
连接 2小时18分钟
阿联酋航空
6小时15分钟
Airbus A380
迪拜 (DXB)
00:10
上午0時10分
07月8日
航站楼 3
09:25
上午9時25分
07月8日
航站楼 3
连接 9小时15分钟
阿联酋航空
7小时10分钟
Boeing 777-300ER
卢萨卡 (LUN)
14:35
下午2時35分
07月8日
 

2. 航班 蒙特卡洛 - 尼斯 - 迪拜 - 卢萨卡, 25小时5分钟, DirektFlyg + 阿联酋航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NCE方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HS460的DirektFlyg有路线,从摩纳哥为法国( MCM为NCE)。 这次航班离开蒙特卡洛, 摩纳哥 07月7日 13:30到达尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “2” 07月7日 13:36。航班时间是 0小时6分钟。
航班HS460和EK78之间的联系尼斯时间为2小时19分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK78的阿联酋航空有路线,从法国为阿拉伯联合酋长国( NCE为DXB)。 这次航班离开尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “2” 07月7日 15:55到达迪拜 航站楼 “3” 07月8日 00:10。航班时间是 6小时15分钟。
航班EK78和EK713之间的联系迪拜时间为9小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK713的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为赞比亚( DXB为LUN)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 07月8日 09:25到达卢萨卡 07月8日 14:35。航班时间是 7小时10分钟。
蒙特卡洛, 摩纳哥 (MCM)
13:30
下午1時30分
07月7日
 
DirektFlyg
0小时6分钟
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
尼斯, 科特达祖尔 (NCE)
13:36
下午1時36分
07月7日
航站楼 2
15:55
下午3時55分
07月7日
航站楼 2
连接 2小时19分钟
阿联酋航空
6小时15分钟
Airbus A380
迪拜 (DXB)
00:10
上午0時10分
07月8日
航站楼 3
09:25
上午9時25分
07月8日
航站楼 3
连接 9小时15分钟
阿联酋航空
7小时10分钟
Boeing 777-300ER
卢萨卡 (LUN)
14:35
下午2時35分
07月8日
 

3. 航班 蒙特卡洛 - 尼斯 - 迪拜 - 卢萨卡, 25小时34分钟, DirektFlyg + 阿联酋航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NCE方面: 4.6/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HS459的DirektFlyg有路线,从摩纳哥为法国( MCM为NCE)。 这次航班离开蒙特卡洛, 摩纳哥 07月7日 13:01到达尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “1” 07月7日 13:07。航班时间是 0小时6分钟。
航班HS459和EK78之间的联系尼斯时间为2小时48分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班EK78的阿联酋航空有路线,从法国为阿拉伯联合酋长国( NCE为DXB)。 这次航班离开尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “2” 07月7日 15:55到达迪拜 航站楼 “3” 07月8日 00:10。航班时间是 6小时15分钟。
航班EK78和EK713之间的联系迪拜时间为9小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK713的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为赞比亚( DXB为LUN)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 07月8日 09:25到达卢萨卡 07月8日 14:35。航班时间是 7小时10分钟。
蒙特卡洛, 摩纳哥 (MCM)
13:01
下午1時01分
07月7日
 
DirektFlyg
0小时6分钟
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
尼斯, 科特达祖尔 (NCE)
13:07
下午1時07分
07月7日
航站楼 1
15:55
下午3時55分
07月7日
航站楼 2
连接 2小时48分钟
阿联酋航空
6小时15分钟
Airbus A380
迪拜 (DXB)
00:10
上午0時10分
07月8日
航站楼 3
09:25
上午9時25分
07月8日
航站楼 3
连接 9小时15分钟
阿联酋航空
7小时10分钟
Boeing 777-300ER
卢萨卡 (LUN)
14:35
下午2時35分
07月8日
 

蒙特卡洛 - 卢萨卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer