航班从堪萨斯城到乔治·布什洲际, 休斯敦

航班选择, 2024年 2月 24日

1. 航班 堪萨斯城 - 休斯敦, 2小时13分钟, 联合航空 UA2358

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA2358的联合航空已经在美国航线( MCI为IAH)。 这次航班离开堪萨斯城 2月24日 06:10到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “C” 2月24日 08:23。航班时间是 2小时13分钟。
堪萨斯城 (MCI)
06:10
2月24日
 
联合航空
2小时13分钟
7M9
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
08:23
2月24日
航站楼 C

2. 航班 堪萨斯城 - 休斯敦, 2小时22分钟, 联合航空 UA6237

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班UA6237的联合航空已经在美国航线( MCI为IAH)。 这次航班离开堪萨斯城 2月24日 18:28到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “B” 2月24日 20:50。航班时间是 2小时22分钟。
堪萨斯城 (MCI)
18:28
2月24日
 
联合航空
2小时22分钟
E7W
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
20:50
2月24日
航站楼 B

3. 航班 堪萨斯城 - 休斯敦, 2小时22分钟, 联合航空 UA6155

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班UA6155的联合航空已经在美国航线( MCI为IAH)。 这次航班离开堪萨斯城 2月24日 08:35到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “B” 2月24日 10:57。航班时间是 2小时22分钟。
堪萨斯城 (MCI)
08:35
2月24日
 
联合航空
2小时22分钟
E7W
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
10:57
2月24日
航站楼 B

4. 航班 堪萨斯城 - 休斯敦, 2小时22分钟, 联合航空 UA6200

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班UA6200的联合航空已经在美国航线( MCI为IAH)。 这次航班离开堪萨斯城 2月24日 14:50到达休斯敦, 乔治·布什洲际 航站楼 “B” 2月24日 17:12。航班时间是 2小时22分钟。
堪萨斯城 (MCI)
14:50
2月24日
 
联合航空
2小时22分钟
E7W
休斯敦, 乔治·布什洲际 (IAH)
17:12
2月24日
航站楼 B

堪萨斯城 - 休斯敦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer