航班从德, 米德兰到奥腊涅斯塔德, 奥拉涅斯塔德

航班选择, 07月24日

1. 航班 米德兰 - 底特律 - 迈阿密 - 奥拉涅斯塔德, 13小时27分钟, 达美航空 + 美国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DTW方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3813的达美航空已经在美国航线( MBS为DTW)。 这次航班离开米德兰, 德 07月24日 08:15到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 07月24日 09:11。航班时间是 0小时56分钟。
航班DL3813和DL2535之间的联系底特律时间为3小时12分钟。
国内航班DL2535的达美航空已经在美国航线( DTW为MIA)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 07月24日 12:23到达迈阿密 07月24日 15:19。航班时间是 2小时56分钟。
航班DL2535和AA2217之间的联系迈阿密时间为3小时32分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA2217的美国航空有路线,从美国为阿魯巴( MIA为AUA)。 这次航班离开迈阿密 07月24日 18:51到达奥拉涅斯塔德, 奥腊涅斯塔德 07月24日 21:42。航班时间是 2小时51分钟。
米德兰, 德 (MBS)
08:15
上午8時15分
07月24日
 
达美航空
0小时56分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
09:11
上午9時11分
07月24日
航站楼 EM
12:23
下午12時23分
07月24日
航站楼 EM
连接 3小时12分钟
达美航空
2小时56分钟
Airbus A319
迈阿密 (MIA)
15:19
下午3時19分
07月24日
 
18:51
下午6時51分
07月24日
 
连接 3小时32分钟
美国航空
2小时51分钟
Boeing 737-800
奥拉涅斯塔德, 奥腊涅斯塔德 (AUA)
21:42
下午9時42分
07月24日
 

2. 航班 米德兰 - 明尼阿波利斯 - 迈阿密 - 奥拉涅斯塔德, 14小时22分钟, 达美航空 + 美国航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSP方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4771的达美航空已经在美国航线( MBS为MSP)。 这次航班离开米德兰, 德 07月24日 07:20到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 07月24日 08:12。航班时间是 1小时52分钟。
航班DL4771和AA1955之间的联系明尼阿波利斯时间为3小时41分钟。
国内航班AA1955的美国航空已经在美国航线( MSP为MIA)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 07月24日 11:53到达迈阿密 07月24日 16:40。航班时间是 3小时47分钟。
航班AA1955和AA2217之间的联系迈阿密时间为2小时11分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA2217的美国航空有路线,从美国为阿魯巴( MIA为AUA)。 这次航班离开迈阿密 07月24日 18:51到达奥拉涅斯塔德, 奥腊涅斯塔德 07月24日 21:42。航班时间是 2小时51分钟。
米德兰, 德 (MBS)
07:20
上午7時20分
07月24日
 
达美航空
1小时52分钟
Canadair CRJ
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
08:12
上午8時12分
07月24日
航站楼 1
11:53
上午11時53分
07月24日
航站楼 1
连接 3小时41分钟
美国航空
3小时47分钟
Airbus A319
迈阿密 (MIA)
16:40
下午4時40分
07月24日
 
18:51
下午6時51分
07月24日
 
连接 2小时11分钟
美国航空
2小时51分钟
Boeing 737-800
奥拉涅斯塔德, 奥腊涅斯塔德 (AUA)
21:42
下午9時42分
07月24日
 

3. 航班 米德兰 - 明尼阿波利斯 - 迈阿密 - 奥拉涅斯塔德, 14小时36分钟, 达美航空 + 美国航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSP方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3329的达美航空已经在美国航线( MBS为MSP)。 这次航班离开米德兰, 德 07月24日 07:06到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 07月24日 07:57。航班时间是 1小时51分钟。
航班DL3329和AA1955之间的联系明尼阿波利斯时间为3小时56分钟。
国内航班AA1955的美国航空已经在美国航线( MSP为MIA)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 07月24日 11:53到达迈阿密 07月24日 16:40。航班时间是 3小时47分钟。
航班AA1955和AA2217之间的联系迈阿密时间为2小时11分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA2217的美国航空有路线,从美国为阿魯巴( MIA为AUA)。 这次航班离开迈阿密 07月24日 18:51到达奥拉涅斯塔德, 奥腊涅斯塔德 07月24日 21:42。航班时间是 2小时51分钟。
米德兰, 德 (MBS)
07:06
上午7時06分
07月24日
 
达美航空
1小时51分钟
Canadair CRJ
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
07:57
上午7時57分
07月24日
航站楼 1
11:53
上午11時53分
07月24日
航站楼 1
连接 3小时56分钟
美国航空
3小时47分钟
Airbus A319
迈阿密 (MIA)
16:40
下午4時40分
07月24日
 
18:51
下午6時51分
07月24日
 
连接 2小时11分钟
美国航空
2小时51分钟
Boeing 737-800
奥拉涅斯塔德, 奥腊涅斯塔德 (AUA)
21:42
下午9時42分
07月24日
 

米德兰 - 奥拉涅斯塔德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer