航班从唐纳德·桑斯特爵士, 蒙特哥贝到马扎梅, 卡斯特雷斯

航班选择, 06月2日

1. 航班 蒙特哥贝 - 纽约 - 巴黎 - 卡斯特雷斯, 21小时12分钟, JetBlue Airways + 法国航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 4.2/5
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班B6780的JetBlue Airways有路线,从牙买加为美国( MBJ为JFK)。 这次航班离开蒙特哥贝, 唐纳德·桑斯特爵士 06月2日 12:38到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 06月2日 17:18。航班时间是 3小时40分钟。
航班B6780和AF19之间的联系纽约时间为2小时32分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AF19的法国航空有路线,从美国为法国( JFK为ORY)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “1” 06月2日 19:50到达巴黎, 奥利 航站楼 “3” 06月3日 09:30。航班时间是 7小时40分钟。
航班AF19和AF7616之间的联系巴黎时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班AF7616的法国航空已经在法国航线( ORY为DCM)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “1” 06月3日 15:45到达卡斯特雷斯, 马扎梅 06月3日 16:50。航班时间是 1小时5分钟。
蒙特哥贝, 唐纳德·桑斯特爵士 (MBJ)
12:38
下午12時38分
06月2日
 
JetBlue Airways
3小时40分钟
Airbus A320-100/200
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
17:18
下午5時18分
06月2日
航站楼 5
19:50
下午7時50分
06月2日
航站楼 1
连接 2小时32分钟
法国航空
7小时40分钟
Boeing 777-200
巴黎, 奥利 (ORY)
09:30
上午9時30分
06月3日
航站楼 3
15:45
下午3時45分
06月3日
航站楼 1
连接 6小时15分钟
法国航空
1小时5分钟
Embraer ERJ 145
卡斯特雷斯, 马扎梅 (DCM)
16:50
下午4時50分
06月3日
 

2. 航班 蒙特哥贝 - 纽瓦克 - 巴黎 - 卡斯特雷斯, 20小时58分钟, 联合航空 + La Compagnie + 法国航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在EWR方面: 5/5
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA1628的联合航空有路线,从牙买加为美国( MBJ为EWR)。 这次航班离开蒙特哥贝, 唐纳德·桑斯特爵士 06月2日 12:52到达纽瓦克 航站楼 “B” 06月2日 17:51。航班时间是 3小时59分钟。
航班UA1628和B0103之间的联系纽瓦克时间为3小时49分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B0103的La Compagnie有路线,从美国为法国( EWR为ORY)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “B” 06月2日 21:40到达巴黎, 奥利 航站楼 “4” 06月3日 11:00。航班时间是 7小时20分钟。
航班B0103和AF7616之间的联系巴黎时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班AF7616的法国航空已经在法国航线( ORY为DCM)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “1” 06月3日 15:45到达卡斯特雷斯, 马扎梅 06月3日 16:50。航班时间是 1小时5分钟。
蒙特哥贝, 唐纳德·桑斯特爵士 (MBJ)
12:52
下午12時52分
06月2日
 
联合航空
3小时59分钟
Boeing 737-900
纽瓦克 (EWR)
17:51
下午5時51分
06月2日
航站楼 B
21:40
下午9時40分
06月2日
航站楼 B
连接 3小时49分钟
La Compagnie
7小时20分钟
Airbus A321-100/200
巴黎, 奥利 (ORY)
11:00
上午11時00分
06月3日
航站楼 4
15:45
下午3時45分
06月3日
航站楼 1
连接 4小时45分钟
法国航空
1小时5分钟
Embraer ERJ 145
卡斯特雷斯, 马扎梅 (DCM)
16:50
下午4時50分
06月3日
 

3. 航班 蒙特哥贝 - 纽瓦克 - 巴黎 - 卡斯特雷斯, 20小时58分钟, 联合航空 + Albanian Airlines + 法国航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在EWR方面: 5/5
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA1628的联合航空有路线,从牙买加为美国( MBJ为EWR)。 这次航班离开蒙特哥贝, 唐纳德·桑斯特爵士 06月2日 12:52到达纽瓦克 航站楼 “B” 06月2日 17:51。航班时间是 3小时59分钟。
航班UA1628和LV8010之间的联系纽瓦克时间为5小时4分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LV8010的Albanian Airlines有路线,从美国为法国( EWR为ORY)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “B” 06月2日 22:55到达巴黎, 奥利 航站楼 “3” 06月3日 12:15。航班时间是 7小时20分钟。
航班LV8010和AF7616之间的联系巴黎时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班AF7616的法国航空已经在法国航线( ORY为DCM)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “1” 06月3日 15:45到达卡斯特雷斯, 马扎梅 06月3日 16:50。航班时间是 1小时5分钟。
蒙特哥贝, 唐纳德·桑斯特爵士 (MBJ)
12:52
下午12時52分
06月2日
 
联合航空
3小时59分钟
Boeing 737-900
纽瓦克 (EWR)
17:51
下午5時51分
06月2日
航站楼 B
22:55
下午10時55分
06月2日
航站楼 B
连接 5小时4分钟
Albanian Airlines
7小时20分钟
Airbus A330-200
巴黎, 奥利 (ORY)
12:15
下午12時15分
06月3日
航站楼 3
15:45
下午3時45分
06月3日
航站楼 1
连接 3小时30分钟
法国航空
1小时5分钟
Embraer ERJ 145
卡斯特雷斯, 马扎梅 (DCM)
16:50
下午4時50分
06月3日
 

蒙特哥贝 - 卡斯特雷斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer