航班从姆贝亚到天河, 武汉

航班选择, 10月24日

1. 航班 姆贝亚 - 达累斯萨拉姆 - 迪拜 - 武汉, 41小时15分钟, Precision Air + 阿联酋航空 + 中国南方航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DAR方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班PW471的Precision Air已经在坦桑尼亚航线( MBI为DAR)。 这次航班离开姆贝亚 10月24日 12:00到达达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 10月24日 13:50。航班时间是 1小时50分钟。
航班PW471和EK726之间的联系达累斯萨拉姆时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EK726的阿联酋航空有路线,从坦桑尼亚为阿拉伯联合酋长国( DAR为DXB)。 这次航班离开达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 航站楼 “3” 10月24日 16:50到达迪拜 航站楼 “3” 10月24日 23:20。航班时间是 5小时30分钟。
航班EK726和CZ3042之间的联系迪拜时间为23小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ3042的中国南方航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为中国( DXB为WUH)。 这次航班离开迪拜 10月25日 22:45到达武汉, 天河 10月26日 10:15。航班时间是 7小时30分钟。
姆贝亚 (MBI)
12:00
下午12時00分
10月24日
 
Precision Air
1小时50分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 (DAR)
13:50
下午1時50分
10月24日
 
16:50
下午4時50分
10月24日
航站楼 3
连接 3小时0分钟
阿联酋航空
5小时30分钟
Boeing 777-300ER
迪拜 (DXB)
23:20
下午11時20分
10月24日
航站楼 3
22:45
下午10時45分
10月25日
 
连接 23小时25分钟
中国南方航空
7小时30分钟
武汉, 天河 (WUH)
10:15
上午10時15分
10月26日
 

姆贝亚 - 武汉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer