航班从卢顿, 伦敦到波尔特拉, 里斯本

航班选择, 2022年 9月 30日

1. 航班 伦敦 - 里斯本, 2小时45分钟, 易捷航空 U22369

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班U22369的易捷航空有路线,从英国为葡萄牙( LTN为LIS)。 这次航班离开伦敦, 卢顿 9月30日 18:20到达里斯本, 波尔特拉 9月30日 21:05。航班时间是 2小时45分钟。
伦敦, 卢顿 (LTN)
18:20
9月30日
 
易捷航空
2小时45分钟
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
21:05
9月30日
 

2. 航班 伦敦 - 里斯本, 2小时50分钟, Wizz Air UK W94493

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班W94493的Wizz Air UK有路线,从英国为葡萄牙( LTN为LIS)。 这次航班离开伦敦, 卢顿 9月30日 18:30到达里斯本, 波尔特拉 9月30日 21:20。航班时间是 2小时50分钟。
伦敦, 卢顿 (LTN)
18:30
9月30日
 
Wizz Air UK
2小时50分钟
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
21:20
9月30日
 

3. 航班 伦敦 - 里斯本, 2小时50分钟, 易捷航空 U22367

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班U22367的易捷航空有路线,从英国为葡萄牙( LTN为LIS)。 这次航班离开伦敦, 卢顿 9月30日 12:25到达里斯本, 波尔特拉 9月30日 15:15。航班时间是 2小时50分钟。
伦敦, 卢顿 (LTN)
12:25
9月30日
 
易捷航空
2小时50分钟
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
15:15
9月30日
 

4. 航班 伦敦 - 里斯本, 2小时50分钟, 易捷航空 U22365

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班U22365的易捷航空有路线,从英国为葡萄牙( LTN为LIS)。 这次航班离开伦敦, 卢顿 9月30日 07:05到达里斯本, 波尔特拉 9月30日 09:55。航班时间是 2小时50分钟。
伦敦, 卢顿 (LTN)
07:05
9月30日
 
易捷航空
2小时50分钟
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
09:55
9月30日
 

伦敦 - 里斯本 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer