航班从拉各斯到马拉博

航班选择, 2024年 2月 22日

1. 航班 拉各斯 - 利伯维尔 - 马拉博, 16小时45分钟, ASKY航空 + Afrijet Business Service

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LBV方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KP60的ASKY航空有路线,从尼日利亚为加蓬( LOS为LBV)。 这次航班离开拉各斯 2月22日 16:35到达利伯维尔 2月22日 18:20。航班时间是 1小时45分钟。
航班KP60和J7286之间的联系利伯维尔时间为14小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班J7286的Afrijet Business Service有路线,从加蓬为赤道几内亚( LBV为SSG)。 这次航班离开利伯维尔 2月23日 08:30到达马拉博 2月23日 09:20。航班时间是 0小时50分钟。
拉各斯 (LOS)
16:35
2月22日
 
ASKY航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
利伯维尔 (LBV)
18:20
2月22日
 
08:30
2月23日
 
连接 14小时10分钟
Afrijet Business Service
0小时50分钟
ATR ATR 72
马拉博 (SSG)
09:20
2月23日
 

2. 航班 拉各斯 - 巴黎 - 马拉博, 20小时35分钟, 法国航空

等级: 4/5
航班时间: 4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF149的法国航空有路线,从尼日利亚为法国( LOS为CDG)。 这次航班离开拉各斯 航站楼 “I” 2月22日 23:25到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 2月23日 05:50。航班时间是 6小时25分钟。
航班AF149和AF822之间的联系巴黎时间为6小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF822的法国航空有路线,从法国为赤道几内亚( CDG为SSG)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 2月23日 12:45到达马拉博 2月23日 20:00。航班时间是 7小时15分钟。
拉各斯 (LOS)
23:25
2月22日
航站楼 I
法国航空
6小时25分钟
359
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
05:50
2月23日
航站楼 2E
12:45
2月23日
航站楼 2E
连接 6小时55分钟
法国航空
7小时15分钟
Airbus A330-200
马拉博 (SSG)
20:00
2月23日
 

3. 航班 拉各斯 - 杜阿拉 - 马拉博, 22小时0分钟, Air Peace + Cronos Airlines

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DLA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班P47528的Air Peace有路线,从尼日利亚为喀麦隆( LOS为DLA)。 这次航班离开拉各斯 2月22日 15:00到达杜阿拉 2月22日 16:30。航班时间是 1小时30分钟。
航班P47528和C8776之间的联系杜阿拉时间为20小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班C8776的Cronos Airlines有路线,从喀麦隆为赤道几内亚( DLA为SSG)。 这次航班离开杜阿拉 2月23日 12:30到达马拉博 2月23日 13:00。航班时间是 0小时30分钟。
拉各斯 (LOS)
15:00
2月22日
 
Air Peace
1小时30分钟
Embraer ERJ 145
杜阿拉 (DLA)
16:30
2月22日
 
12:30
2月23日
 
连接 20小时0分钟
Cronos Airlines
0小时30分钟
Embraer ERJ 145
马拉博 (SSG)
13:00
2月23日
 

拉各斯 - 马拉博 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer