航班从拉各斯到美因河畔法兰克福

1. 航班 拉各斯 - 阿姆斯特丹 - 美因河畔法兰克福, 10小时10分钟, 荷兰皇家航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL588的荷兰皇家航空有路线,从尼日利亚为荷兰( LOS为AMS)。 这次航班离开拉各斯 航站楼 I 7月18日 22:25到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 7月19日 06:00。航班时间是 6小时35分钟。
航班KL588和KL1815之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1815的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为德国( AMS为FRA)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 7月19日 08:25到达美因河畔法兰克福 航站楼 2 7月19日 09:35。航班时间是 1小时10分钟。
拉各斯 (LOS)
22:25
7月18日
航站楼 I
荷兰皇家航空
6小时35分钟
Airbus A330-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
06:00
7月19日
 
08:25
7月19日
 
连接 2小时25分钟
荷兰皇家航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
美因河畔法兰克福 (FRA)
09:35
7月19日
航站楼 2

2. 航班 拉各斯 - 阿姆斯特丹 - 美因河畔法兰克福, 11小时35分钟, 荷兰皇家航空

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL588的荷兰皇家航空有路线,从尼日利亚为荷兰( LOS为AMS)。 这次航班离开拉各斯 航站楼 I 7月18日 22:25到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 7月19日 06:00。航班时间是 6小时35分钟。
航班KL588和KL1817之间的联系阿姆斯特丹时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1817的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为德国( AMS为FRA)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 7月19日 09:50到达美因河畔法兰克福 航站楼 2 7月19日 11:00。航班时间是 1小时10分钟。
拉各斯 (LOS)
22:25
7月18日
航站楼 I
荷兰皇家航空
6小时35分钟
Airbus A330-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
06:00
7月19日
 
09:50
7月19日
 
连接 3小时50分钟
荷兰皇家航空
1小时10分钟
E7W
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:00
7月19日
航站楼 2

3. 航班 拉各斯 - 伊斯坦布尔 - 美因河畔法兰克福, 12小时20分钟, 土耳其航空

等级: 4.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK626的土耳其航空有路线,从尼日利亚为土耳其( LOS为IST)。 这次航班离开拉各斯 航站楼 I 7月18日 20:55到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 7月19日 05:40。航班时间是 6小时45分钟。
航班TK626和TK1587之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1587的土耳其航空有路线,从土耳其为德国( IST为FRA)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 7月19日 08:05到达美因河畔法兰克福 航站楼 1 7月19日 10:15。航班时间是 3小时10分钟。
拉各斯 (LOS)
20:55
7月18日
航站楼 I
土耳其航空
6小时45分钟
Airbus A330-300
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
05:40
7月19日
 
08:05
7月19日
 
连接 2小时25分钟
土耳其航空
3小时10分钟
Airbus A330-300
美因河畔法兰克福 (FRA)
10:15
7月19日
航站楼 1

4. 航班 拉各斯 - 阿姆斯特丹 - 美因河畔法兰克福, 9小时45分钟, 荷兰皇家航空 + 汉莎航空

等级: 3.9/5
航班时间: 5.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL588的荷兰皇家航空有路线,从尼日利亚为荷兰( LOS为AMS)。 这次航班离开拉各斯 航站楼 I 7月18日 22:25到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 7月19日 06:00。航班时间是 6小时35分钟。
航班KL588和LH1003之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1003的汉莎航空有路线,从荷兰为德国( AMS为FRA)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 7月19日 08:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 1 7月19日 09:10。航班时间是 1小时10分钟。
拉各斯 (LOS)
22:25
7月18日
航站楼 I
荷兰皇家航空
6小时35分钟
Airbus A330-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
06:00
7月19日
 
08:00
7月19日
 
连接 2小时0分钟
汉莎航空
1小时10分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
09:10
7月19日
航站楼 1

5. 航班 拉各斯 - 阿布贾 - 美因河畔法兰克福, 9小时50分钟, Air Peace + 汉莎航空

等级: 3.6/5
航班时间: 5.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ABV方面: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班P47130的Air Peace已经在尼日利亚航线( LOS为ABV)。 这次航班离开拉各斯 7月18日 18:40到达阿布贾, 纳姆迪阿齐基韦 7月18日 20:00。航班时间是 1小时20分钟。
航班P47130和LH595之间的联系阿布贾时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH595的汉莎航空有路线,从尼日利亚为德国( ABV为FRA)。 这次航班离开阿布贾, 纳姆迪阿齐基韦 航站楼 E 7月18日 22:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 1 7月19日 05:30。航班时间是 6小时10分钟。
拉各斯 (LOS)
18:40
7月18日
 
Air Peace
1小时20分钟
Boeing 737-500
阿布贾, 纳姆迪阿齐基韦 (ABV)
20:00
7月18日
 
22:20
7月18日
航站楼 E
连接 2小时20分钟
汉莎航空
6小时10分钟
Airbus A340-300
美因河畔法兰克福 (FRA)
05:30
7月19日
航站楼 1

拉各斯 - 美因河畔法兰克福 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer