航班从拉各斯到穆罕默德五世, 卡萨布兰卡

航班选择, 2024年 2月 22日

1. 航班 拉各斯 - 卡萨布兰卡, 4小时35分钟, 卡塔尔航空 QR4558

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR4558的卡塔尔航空有路线,从尼日利亚为摩洛哥( LOS为CMN)。 这次航班离开拉各斯 2月22日 05:10到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 2月22日 09:45。航班时间是 4小时35分钟。
拉各斯 (LOS)
05:10
2月22日
 
卡塔尔航空
4小时35分钟
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
09:45
2月22日
 

2. 航班 拉各斯 - 卡萨布兰卡, 4小时45分钟, 摩洛哥皇家航空 AT554

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班AT554的摩洛哥皇家航空有路线,从尼日利亚为摩洛哥( LOS为CMN)。 这次航班离开拉各斯 航站楼 “I” 2月22日 05:10到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 2月22日 09:55。航班时间是 4小时45分钟。
拉各斯 (LOS)
05:10
2月22日
航站楼 I
摩洛哥皇家航空
4小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
09:55
2月22日
航站楼 2

3. 航班 拉各斯 - 阿比让 - 卡萨布兰卡, 11小时15分钟, Air Cote d'Ivoire + 摩洛哥皇家航空

等级: 1.5/5
航班时间: 2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ABJ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HF531的Air Cote d'Ivoire有路线,从尼日利亚为科特迪瓦( LOS为ABJ)。 这次航班离开拉各斯 航站楼 “I” 2月22日 11:00到达阿比让 2月22日 11:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班HF531和AT534之间的联系阿比让时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AT534的摩洛哥皇家航空有路线,从科特迪瓦为摩洛哥( ABJ为CMN)。 这次航班离开阿比让 2月22日 16:50到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 2月22日 22:15。航班时间是 4小时25分钟。
拉各斯 (LOS)
11:00
2月22日
航站楼 I
Air Cote d'Ivoire
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
阿比让 (ABJ)
11:40
2月22日
 
16:50
2月22日
 
连接 5小时10分钟
摩洛哥皇家航空
4小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
22:15
2月22日
航站楼 2

拉各斯 - 卡萨布兰卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer