航班从隆阿卡, 隆亚甲到普吉, 普吉岛

1. 航班 隆亚甲 - 米里 - 吉隆坡 - 普吉岛, 12小时25分钟, 马来西亚航空 + 亚洲航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MYY方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3615的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LKH为MYY)。 这次航班离开隆亚甲, 隆阿卡 7月22日 09:40到达米里, 美里 7月22日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班MH3615和AK5645之间的联系米里时间为5小时5分钟。
国内航班AK5645的亚洲航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 7月22日 15:25到达吉隆坡 航站楼 2 7月22日 17:40。航班时间是 2小时15分钟。
航班AK5645和AK822之间的联系吉隆坡时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AK822的亚洲航空有路线,从马来西亚为泰国( KUL为HKT)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 2 7月22日 20:40到达普吉岛, 普吉 航站楼 D 7月22日 21:05。航班时间是 1小时25分钟。
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:40
7月22日
 
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
10:20
7月22日
 
15:25
7月22日
 
连接 5小时5分钟
亚洲航空
2小时15分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
吉隆坡 (KUL)
17:40
7月22日
航站楼 2
20:40
7月22日
航站楼 2
连接 3小时0分钟
亚洲航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
普吉岛, 普吉 (HKT)
21:05
7月22日
航站楼 D

2. 航班 隆亚甲 - 米里 - 吉隆坡 - 普吉岛, 25小时5分钟, 马来西亚航空

等级: 2.4/5
航班时间: 2.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MYY方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3615的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LKH为MYY)。 这次航班离开隆亚甲, 隆阿卡 7月22日 09:40到达米里, 美里 7月22日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班MH3615和MH2593之间的联系米里时间为7小时5分钟。
国内航班MH2593的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 7月22日 17:25到达吉隆坡 航站楼 1 7月22日 19:50。航班时间是 2小时25分钟。
航班MH2593和MH786之间的联系吉隆坡时间为13小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MH786的马来西亚航空有路线,从马来西亚为泰国( KUL为HKT)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 1 7月23日 09:10到达普吉岛, 普吉 航站楼 I 7月23日 09:45。航班时间是 1小时35分钟。
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:40
7月22日
 
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
10:20
7月22日
 
17:25
7月22日
 
连接 7小时5分钟
马来西亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
19:50
7月22日
航站楼 1
09:10
7月23日
航站楼 1
连接 13小时20分钟
马来西亚航空
1小时35分钟
7M8
普吉岛, 普吉 (HKT)
09:45
7月23日
航站楼 I

3. 航班 隆亚甲 - 米里 - 吉隆坡 - 普吉岛, 25小时5分钟, 马来西亚航空

等级: 2.4/5
航班时间: 2.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MYY方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3615的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LKH为MYY)。 这次航班离开隆亚甲, 隆阿卡 7月22日 09:40到达米里, 美里 7月22日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班MH3615和MH2585之间的联系米里时间为10小时5分钟。
国内航班MH2585的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 7月22日 20:25到达吉隆坡 航站楼 1 7月22日 22:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班MH2585和MH786之间的联系吉隆坡时间为10小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MH786的马来西亚航空有路线,从马来西亚为泰国( KUL为HKT)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 1 7月23日 09:10到达普吉岛, 普吉 航站楼 I 7月23日 09:45。航班时间是 1小时35分钟。
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:40
7月22日
 
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
10:20
7月22日
 
20:25
7月22日
 
连接 10小时5分钟
马来西亚航空
2小时20分钟
7M8
吉隆坡 (KUL)
22:45
7月22日
航站楼 1
09:10
7月23日
航站楼 1
连接 10小时25分钟
马来西亚航空
1小时35分钟
7M8
普吉岛, 普吉 (HKT)
09:45
7月23日
航站楼 I

4. 航班 隆亚甲 - 米里 - 吉隆坡 - 普吉岛, 22小时45分钟, 马来西亚航空 + 亚洲航空

等级: 2/5
航班时间: 2.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MYY方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3615的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LKH为MYY)。 这次航班离开隆亚甲, 隆阿卡 7月22日 09:40到达米里, 美里 7月22日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班MH3615和MH2593之间的联系米里时间为7小时5分钟。
国内航班MH2593的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 7月22日 17:25到达吉隆坡 航站楼 1 7月22日 19:50。航班时间是 2小时25分钟。
航班MH2593和AK9828之间的联系吉隆坡时间为11小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班AK9828的亚洲航空有路线,从马来西亚为泰国( KUL为HKT)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 2 7月23日 07:00到达普吉岛, 普吉 航站楼 D 7月23日 07:25。航班时间是 1小时25分钟。
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:40
7月22日
 
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
10:20
7月22日
 
17:25
7月22日
 
连接 7小时5分钟
马来西亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
19:50
7月22日
航站楼 1
07:00
7月23日
航站楼 2
连接 11小时10分钟
亚洲航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
普吉岛, 普吉 (HKT)
07:25
7月23日
航站楼 D

5. 航班 隆亚甲 - 米里 - 吉隆坡 - 普吉岛, 22小时45分钟, 马来西亚航空 + 亚洲航空

等级: 2/5
航班时间: 2.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MYY方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3615的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LKH为MYY)。 这次航班离开隆亚甲, 隆阿卡 7月22日 09:40到达米里, 美里 7月22日 10:20。航班时间是 0小时40分钟。
航班MH3615和MH2585之间的联系米里时间为10小时5分钟。
国内航班MH2585的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 7月22日 20:25到达吉隆坡 航站楼 1 7月22日 22:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班MH2585和AK9828之间的联系吉隆坡时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班AK9828的亚洲航空有路线,从马来西亚为泰国( KUL为HKT)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 2 7月23日 07:00到达普吉岛, 普吉 航站楼 D 7月23日 07:25。航班时间是 1小时25分钟。
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:40
7月22日
 
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
10:20
7月22日
 
20:25
7月22日
 
连接 10小时5分钟
马来西亚航空
2小时20分钟
7M8
吉隆坡 (KUL)
22:45
7月22日
航站楼 1
07:00
7月23日
航站楼 2
连接 8小时15分钟
亚洲航空
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
普吉岛, 普吉 (HKT)
07:25
7月23日
航站楼 D

隆亚甲 - 普吉岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer