航班从波尔特拉, 里斯本到卢顿, 伦敦

航班选择, 2022年 5月 24日

4. 航班 里斯本 - 爱丁堡 - 伦敦, 7小时5分钟, 易捷航空

等级: 1.9/5
航班时间: 1.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在EDI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U26982的易捷航空有路线,从葡萄牙为英国( LIS为EDI)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 5月24日 09:50到达爱丁堡 5月24日 13:00。航班时间是 3小时10分钟。
航班U26982和U216之间的联系爱丁堡时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班U216的易捷航空已经在英国航线( EDI为LTN)。 这次航班离开爱丁堡 5月24日 15:40到达伦敦, 卢顿 5月24日 16:55。航班时间是 1小时15分钟。
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
09:50
5月24日
 
易捷航空
3小时10分钟
爱丁堡 (EDI)
13:00
5月24日
 
15:40
5月24日
 
连接 2小时40分钟
易捷航空
1小时15分钟
伦敦, 卢顿 (LTN)
16:55
5月24日
 

5. 航班 里斯本 - 伦敦 - 伦敦, 5小时55分钟, 英国航空 + AccesRail

等级: 1.3/5
航班时间: 2.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 4/5
i
旅程描述
国际航班BA499的英国航空有路线,从葡萄牙为英国( LIS为LHR)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 5月24日 07:15到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 5月24日 10:00。航班时间是 2小时45分钟。
航班BA499和9B247之间的联系伦敦时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班9B247的AccesRail已经在英国航线( LHR为LTN)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 5月24日 12:00到达伦敦, 卢顿 5月24日 13:10。航班时间是 1小时10分钟。
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
07:15
5月24日
航站楼 1
英国航空
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 希斯罗 (LHR)
10:00
5月24日
航站楼 5
12:00
5月24日
 
连接 2小时0分钟
AccesRail
1小时10分钟
伦敦, 卢顿 (LTN)
13:10
5月24日
 

6. 航班 里斯本 - 伦敦 - 伦敦, 6小时0分钟, TAP葡萄牙航空 + AccesRail

等级: 1.7/5
航班时间: 2.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TP1350的TAP葡萄牙航空有路线,从葡萄牙为英国( LIS为LHR)。 这次航班离开里斯本, 波尔特拉 航站楼 “1” 5月24日 15:05到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 5月24日 17:45。航班时间是 2小时40分钟。
航班TP1350和9B609之间的联系伦敦时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班9B609的AccesRail已经在英国航线( LHR为LTN)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 5月24日 20:15到达伦敦, 卢顿 5月24日 21:05。航班时间是 0小时50分钟。
里斯本, 波尔特拉 (LIS)
15:05
5月24日
航站楼 1
TAP葡萄牙航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 希斯罗 (LHR)
17:45
5月24日
航站楼 2
20:15
5月24日
 
连接 2小时30分钟
AccesRail
0小时50分钟
伦敦, 卢顿 (LTN)
21:05
5月24日
 

里斯本 - 伦敦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer