航班从里纳特, 米兰到普拉亚·德奥罗, 曼萨尼罗

航班选择, 09月20日

1. 航班 米兰 - 马德里 - 城 - 曼萨尼罗, 34小时25分钟, 西班牙国家航空 + 墨西哥国际航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IB3257的西班牙国家航空有路线,从意大利为西班牙( LIN为MAD)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 08:00到达马德里 航站楼 “4” 09月20日 10:25。航班时间是 2小时25分钟。
航班IB3257和AM2之间的联系马德里时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AM2的墨西哥国际航空有路线,从西班牙为墨西哥( MAD为MEX)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 09月20日 14:40到达城, 华雷斯 航站楼 “2” 09月20日 19:00。航班时间是 11小时20分钟。
航班AM2和AM2564之间的联系城时间为15小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AM2564的墨西哥国际航空已经在墨西哥航线( MEX为ZLO)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “2” 09月21日 10:05到达曼萨尼罗, 普拉亚·德奥罗 09月21日 11:25。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月20日
 
西班牙国家航空
2小时25分钟
马德里 (MAD)
10:25
上午10時25分
09月20日
航站楼 4
14:40
下午2時40分
09月20日
航站楼 1
连接 4小时15分钟
墨西哥国际航空
11小时20分钟
789
城, 华雷斯 (MEX)
19:00
下午7時00分
09月20日
航站楼 2
10:05
上午10時05分
09月21日
航站楼 2
连接 15小时5分钟
墨西哥国际航空
1小时20分钟
Embraer EMB 190
曼萨尼罗, 普拉亚·德奥罗 (ZLO)
11:25
上午11時25分
09月21日
 

2. 航班 米兰 - 马德里 - 城 - 曼萨尼罗, 34小时25分钟, 西班牙国家航空 + 墨西哥国际航空

等级: 3.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 4.7/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IB3257的西班牙国家航空有路线,从意大利为西班牙( LIN为MAD)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 08:00到达马德里 航站楼 “4” 09月20日 10:25。航班时间是 2小时25分钟。
航班IB3257和IB6403之间的联系马德里时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班IB6403的西班牙国家航空有路线,从西班牙为墨西哥( MAD为MEX)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 09月20日 13:15到达城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月20日 17:45。航班时间是 11小时30分钟。
航班IB6403和AM2564之间的联系城时间为16小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班AM2564的墨西哥国际航空已经在墨西哥航线( MEX为ZLO)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “2” 09月21日 10:05到达曼萨尼罗, 普拉亚·德奥罗 09月21日 11:25。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月20日
 
西班牙国家航空
2小时25分钟
马德里 (MAD)
10:25
上午10時25分
09月20日
航站楼 4
13:15
下午1時15分
09月20日
航站楼 4S
连接 2小时50分钟
西班牙国家航空
11小时30分钟
Airbus A340-600
城, 华雷斯 (MEX)
17:45
下午5時45分
09月20日
航站楼 1
10:05
上午10時05分
09月21日
航站楼 2
连接 16小时20分钟
墨西哥国际航空
1小时20分钟
Embraer EMB 190
曼萨尼罗, 普拉亚·德奥罗 (ZLO)
11:25
上午11時25分
09月21日
 

3. 航班 米兰 - 马德里 - 城 - 曼萨尼罗, 34小时25分钟, 西班牙国家航空 + 墨西哥国际航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在MEX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IB3257的西班牙国家航空有路线,从意大利为西班牙( LIN为MAD)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 08:00到达马德里 航站楼 “4” 09月20日 10:25。航班时间是 2小时25分钟。
航班IB3257和IB6409之间的联系马德里时间为13小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4S”。
国际航班IB6409的西班牙国家航空有路线,从西班牙为墨西哥( MAD为MEX)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4S” 09月20日 23:55到达城, 华雷斯 航站楼 “1” 09月21日 04:15。航班时间是 11小时20分钟。
航班IB6409和AM2564之间的联系城时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班AM2564的墨西哥国际航空已经在墨西哥航线( MEX为ZLO)。 这次航班离开城, 华雷斯 航站楼 “2” 09月21日 10:05到达曼萨尼罗, 普拉亚·德奥罗 09月21日 11:25。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月20日
 
西班牙国家航空
2小时25分钟
马德里 (MAD)
10:25
上午10時25分
09月20日
航站楼 4
23:55
下午11時55分
09月20日
航站楼 4S
连接 13小时30分钟
西班牙国家航空
11小时20分钟
Airbus A340-500
城, 华雷斯 (MEX)
04:15
上午4時15分
09月21日
航站楼 1
10:05
上午10時05分
09月21日
航站楼 2
连接 5小时50分钟
墨西哥国际航空
1小时20分钟
Embraer EMB 190
曼萨尼罗, 普拉亚·德奥罗 (ZLO)
11:25
上午11時25分
09月21日
 

米兰 - 曼萨尼罗 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer