航班从里纳特, 米兰到Zhangye Ganzhou, Zhangye

航班选择, 08月4日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 上海 - Zhangye, 20小时50分钟, 汉莎航空 + 春秋航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月4日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月4日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和LH732之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH732的汉莎航空有路线,从德国为中国( FRA为PVG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月4日 22:05到达上海, 浦东 航站楼 “2” 08月5日 15:05。航班时间是 11小时0分钟。
航班LH732和9C8697之间的联系上海时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班9C8697的春秋航空有路线,从中国为China( PVG为YZY)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 08月5日 17:20到达Zhangye, Zhangye Ganzhou 08月5日 20:50。航班时间是 3小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
08月4日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
08月4日
航站楼 1
22:05
下午10時05分
08月4日
航站楼 1
连接 2小时50分钟
汉莎航空
11小时0分钟
Airbus A340-600
上海, 浦东 (PVG)
15:05
下午3時05分
08月5日
航站楼 2
17:20
下午5時20分
08月5日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
春秋航空
3小时30分钟
Airbus A320-100/200
Zhangye, Zhangye Ganzhou (YZY)
20:50
下午8時50分
08月5日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 上海 - Zhangye, 21小时50分钟, 意大利航空 + 中国东方航空 + 春秋航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2061的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月4日 17:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 08月4日 18:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2061和MU788之间的联系罗马时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班MU788的中国东方航空有路线,从意大利为中国( FCO为PVG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 08月4日 21:10到达上海, 浦东 航站楼 “1” 08月5日 14:35。航班时间是 11小时25分钟。
航班MU788和9C8697之间的联系上海时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班9C8697的春秋航空有路线,从中国为China( PVG为YZY)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 08月5日 17:20到达Zhangye, Zhangye Ganzhou 08月5日 20:50。航班时间是 3小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
17:00
下午5時00分
08月4日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
18:10
下午6時10分
08月4日
航站楼 1
21:10
下午9時10分
08月4日
航站楼 3
连接 3小时0分钟
中国东方航空
11小时25分钟
359
上海, 浦东 (PVG)
14:35
下午2時35分
08月5日
航站楼 1
17:20
下午5時20分
08月5日
航站楼 2
连接 2小时45分钟
春秋航空
3小时30分钟
Airbus A320-100/200
Zhangye, Zhangye Ganzhou (YZY)
20:50
下午8時50分
08月5日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 上海 - Zhangye, 25小时5分钟, 汉莎航空 + 中国东方航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH273的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月4日 12:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月4日 14:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH273和LH728之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH728的汉莎航空有路线,从德国为中国( FRA为PVG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月4日 17:10到达上海, 浦东 航站楼 “2” 08月5日 09:55。航班时间是 10小时45分钟。
航班LH728和MU7061之间的联系上海时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班MU7061的中国东方航空有路线,从中国为China( PVG为YZY)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 08月5日 16:15到达Zhangye, Zhangye Ganzhou 08月5日 19:50。航班时间是 3小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:45
下午12時45分
08月4日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
14:00
下午2時00分
08月4日
航站楼 1
17:10
下午5時10分
08月4日
航站楼 1
连接 3小时10分钟
汉莎航空
10小时45分钟
Airbus A380
上海, 浦东 (PVG)
09:55
上午9時55分
08月5日
航站楼 2
16:15
下午4時15分
08月5日
航站楼 1
连接 6小时20分钟
中国东方航空
3小时35分钟
Airbus A320-100/200
Zhangye, Zhangye Ganzhou (YZY)
19:50
下午7時50分
08月5日
 

米兰 - Zhangye 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer