航班从里纳特, 米兰到盐城

航班选择, 09月16日

1. 航班 米兰 - 伦敦 - 北京 - 盐城, 18小时15分钟, 英国航空 + 中国国际航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA577的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月16日 13:15到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月16日 14:25。航班时间是 2小时10分钟。
航班BA577和BA39之间的联系伦敦时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA39的英国航空有路线,从英国为中国( LHR为PEK)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月16日 16:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月17日 09:30。航班时间是 10小时5分钟。
航班BA39和CA1591之间的联系北京时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CA1591的中国国际航空已经在中国航线( PEK为YNZ)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月17日 11:40到达盐城 09月17日 13:30。航班时间是 1小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
13:15
下午1時15分
09月16日
 
英国航空
2小时10分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
14:25
下午2時25分
09月16日
航站楼 5
16:25
下午4時25分
09月16日
航站楼 5
连接 2小时0分钟
英国航空
10小时5分钟
Boeing 777
北京, 首都 (PEK)
09:30
上午9時30分
09月17日
航站楼 3
11:40
上午11時40分
09月17日
航站楼 3
连接 2小时10分钟
中国国际航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
盐城 (YNZ)
13:30
下午1時30分
09月17日
 

2. 航班 米兰 - 伦敦 - 北京 - 盐城, 20小时10分钟, 英国航空 + 中国国际航空

等级: 2.8/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 4.1/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA565的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月16日 11:20到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月16日 12:30。航班时间是 2小时10分钟。
航班BA565和CA788之间的联系伦敦时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CA788的中国国际航空有路线,从英国为中国( LHR为PEK)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 09月16日 15:00到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月17日 08:15。航班时间是 10小时15分钟。
航班CA788和CA1591之间的联系北京时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CA1591的中国国际航空已经在中国航线( PEK为YNZ)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月17日 11:40到达盐城 09月17日 13:30。航班时间是 1小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
11:20
上午11時20分
09月16日
 
英国航空
2小时10分钟
伦敦, 希斯罗 (LHR)
12:30
下午12時30分
09月16日
航站楼 5
15:00
下午3時00分
09月16日
航站楼 2
连接 2小时30分钟
中国国际航空
10小时15分钟
Airbus A330
北京, 首都 (PEK)
08:15
上午8時15分
09月17日
航站楼 3
11:40
上午11時40分
09月17日
航站楼 3
连接 3小时25分钟
中国国际航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
盐城 (YNZ)
13:30
下午1時30分
09月17日
 

3. 航班 米兰 - 伦敦 - 北京 - 盐城, 20小时10分钟, 英国航空 + 中国国际航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA565的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月16日 11:20到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月16日 12:30。航班时间是 2小时10分钟。
航班BA565和BA39之间的联系伦敦时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA39的英国航空有路线,从英国为中国( LHR为PEK)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月16日 16:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月17日 09:30。航班时间是 10小时5分钟。
航班BA39和CA1591之间的联系北京时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CA1591的中国国际航空已经在中国航线( PEK为YNZ)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月17日 11:40到达盐城 09月17日 13:30。航班时间是 1小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
11:20
上午11時20分
09月16日
 
英国航空
2小时10分钟
伦敦, 希斯罗 (LHR)
12:30
下午12時30分
09月16日
航站楼 5
16:25
下午4時25分
09月16日
航站楼 5
连接 3小时55分钟
英国航空
10小时5分钟
Boeing 777
北京, 首都 (PEK)
09:30
上午9時30分
09月17日
航站楼 3
11:40
上午11時40分
09月17日
航站楼 3
连接 2小时10分钟
中国国际航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
盐城 (YNZ)
13:30
下午1時30分
09月17日
 

米兰 - 盐城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer