航班从里纳特, 米兰到雅库茨克

航班选择, 09月20日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 莫斯科 - 雅库茨克, 27小时40分钟, 法国航空 + 俄罗斯航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在CDG方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1313的法国航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 20:45到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月20日 22:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班AF1313和AF1154之间的联系巴黎时间为11小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF1154的法国航空有路线,从法国为俄罗斯( CDG为SVO)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 09月21日 09:20到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 09月21日 14:10。航班时间是 3小时50分钟。
航班AF1154和SU1750之间的联系莫斯科时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SU1750的俄罗斯航空已经在俄罗斯航线( SVO为YKS)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 09月21日 18:20到达雅库茨克 09月22日 07:25。航班时间是 7小时5分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
20:45
下午8時45分
09月20日
 
法国航空
1小时30分钟
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:15
下午10時15分
09月20日
航站楼 2F
09:20
上午9時20分
09月21日
航站楼 2E
连接 11小时5分钟
法国航空
3小时50分钟
Airbus A320-100/200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
14:10
下午2時10分
09月21日
航站楼 D
18:20
下午6時20分
09月21日
航站楼 B
连接 4小时10分钟
俄罗斯航空
7小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
雅库茨克 (YKS)
07:25
上午7時25分
09月22日
 

2. 航班 米兰 - 巴黎 - 莫斯科 - 雅库茨克, 30小时55分钟, 意大利航空 + 法国航空 + 俄罗斯航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在CDG方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ358的意大利航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 17:30到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月20日 19:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班AZ358和AF1154之间的联系巴黎时间为14小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF1154的法国航空有路线,从法国为俄罗斯( CDG为SVO)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 09月21日 09:20到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 09月21日 14:10。航班时间是 3小时50分钟。
航班AF1154和SU1750之间的联系莫斯科时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SU1750的俄罗斯航空已经在俄罗斯航线( SVO为YKS)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 09月21日 18:20到达雅库茨克 09月22日 07:25。航班时间是 7小时5分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
17:30
下午5時30分
09月20日
 
意大利航空
1小时30分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
19:00
下午7時00分
09月20日
航站楼 2F
09:20
上午9時20分
09月21日
航站楼 2E
连接 14小时20分钟
法国航空
3小时50分钟
Airbus A320-100/200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
14:10
下午2時10分
09月21日
航站楼 D
18:20
下午6時20分
09月21日
航站楼 B
连接 4小时10分钟
俄罗斯航空
7小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
雅库茨克 (YKS)
07:25
上午7時25分
09月22日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 莫斯科 - 雅库茨克, 32小时30分钟, 汉莎航空 + S7航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在DME方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月20日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和LH1450之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1450的汉莎航空有路线,从德国为俄罗斯( FRA为DME)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月20日 21:50到达莫斯科, 多莫杰多沃 09月21日 02:00。航班时间是 3小时10分钟。
航班LH1450和S73005之间的联系莫斯科时间为18小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班S73005的S7航空已经在俄罗斯航线( DME为YKS)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 09月21日 20:55到达雅库茨克 09月22日 09:30。航班时间是 6小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
09月20日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
09月20日
航站楼 1
21:50
下午9時50分
09月20日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
汉莎航空
3小时10分钟
32Q
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
02:00
上午2時00分
09月21日
 
20:55
下午8時55分
09月21日
 
连接 18小时55分钟
S7航空
6小时35分钟
32N
雅库茨克 (YKS)
09:30
上午9時30分
09月22日
 

米兰 - 雅库茨克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer