航班从里纳特, 米兰到西昌

航班选择, 09月26日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 重庆 - 西昌, 21小时0分钟, 法国航空 + 海南航空 + 厦门航空

等级: 1.7/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 3.4/5
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1213的法国航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月26日 09:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月26日 11:25。航班时间是 1小时35分钟。
航班AF1213和HU718之间的联系巴黎时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2A”。
国际航班HU718的海南航空有路线,从法国为中国( CDG为CKG)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 09月26日 13:30到达重庆, 江北 航站楼 “3” 09月27日 05:40。航班时间是 10小时10分钟。
航班HU718和MF8261之间的联系重庆时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MF8261的厦门航空已经在中国航线( CKG为XIC)。 这次航班离开重庆, 江北 09月27日 11:15到达西昌 09月27日 12:50。航班时间是 1小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
09:50
上午9時50分
09月26日
 
法国航空
1小时35分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:25
上午11時25分
09月26日
航站楼 2F
13:30
下午1時30分
09月26日
航站楼 2A
连接 2小时5分钟
海南航空
10小时10分钟
789
重庆, 江北 (CKG)
05:40
上午5時40分
09月27日
航站楼 3
11:15
上午11時15分
09月27日
 
连接 5小时35分钟
厦门航空
1小时35分钟
西昌 (XIC)
12:50
下午12時50分
09月27日
 

米兰 - 西昌 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer