航班从里纳特, 米兰到斯马兰德, 韦克舍

航班选择, 09月30日

1. 航班 米兰 - 布鲁塞尔 - 阿利坎特 - 韦克舍, 24小时25分钟, 意大利航空 + 瑞安航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BRU方面: 5/5
在ALC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ154的意大利航空有路线,从意大利为比利时( LIN为BRU)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月30日 19:05到达布鲁塞尔 09月30日 20:40。航班时间是 1小时35分钟。
航班AZ154和FR2933之间的联系布鲁塞尔时间为13小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR2933的瑞安航空有路线,从比利时为西班牙( BRU为ALC)。 这次航班离开布鲁塞尔 10月1日 10:25到达阿利坎特 10月1日 12:50。航班时间是 2小时25分钟。
航班FR2933和FR7429之间的联系阿利坎特时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR7429的瑞安航空有路线,从西班牙为瑞典( ALC为VXO)。 这次航班离开阿利坎特 10月1日 16:00到达韦克舍, 斯马兰德 10月1日 19:30。航班时间是 3小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
19:05
下午7時05分
09月30日
 
意大利航空
1小时35分钟
Airbus A319
布鲁塞尔 (BRU)
20:40
下午8時40分
09月30日
 
10:25
上午10時25分
10月1日
 
连接 13小时45分钟
瑞安航空
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿利坎特 (ALC)
12:50
下午12時50分
10月1日
 
16:00
下午4時00分
10月1日
 
连接 3小时10分钟
瑞安航空
3小时30分钟
韦克舍, 斯马兰德 (VXO)
19:30
下午7時30分
10月1日
 

2. 航班 米兰 - 布鲁塞尔 - 阿利坎特 - 韦克舍, 24小时40分钟, 布鲁塞尔航空 + 瑞安航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BRU方面: 5/5
在ALC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SN3150的布鲁塞尔航空有路线,从意大利为比利时( LIN为BRU)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月30日 18:50到达布鲁塞尔 09月30日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
航班SN3150和FR2933之间的联系布鲁塞尔时间为14小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR2933的瑞安航空有路线,从比利时为西班牙( BRU为ALC)。 这次航班离开布鲁塞尔 10月1日 10:25到达阿利坎特 10月1日 12:50。航班时间是 2小时25分钟。
航班FR2933和FR7429之间的联系阿利坎特时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR7429的瑞安航空有路线,从西班牙为瑞典( ALC为VXO)。 这次航班离开阿利坎特 10月1日 16:00到达韦克舍, 斯马兰德 10月1日 19:30。航班时间是 3小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:50
下午6時50分
09月30日
 
布鲁塞尔航空
1小时30分钟
Airbus A319
布鲁塞尔 (BRU)
20:20
下午8時20分
09月30日
 
10:25
上午10時25分
10月1日
 
连接 14小时5分钟
瑞安航空
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿利坎特 (ALC)
12:50
下午12時50分
10月1日
 
16:00
下午4時00分
10月1日
 
连接 3小时10分钟
瑞安航空
3小时30分钟
韦克舍, 斯马兰德 (VXO)
19:30
下午7時30分
10月1日
 

3. 航班 米兰 - 罗马 - 阿利坎特 - 韦克舍, 28小时30分钟, 意大利航空 + 瑞安航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ALC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2071的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月30日 15:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月30日 16:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2071和FR4030之间的联系罗马时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR4030的瑞安航空有路线,从意大利为西班牙( FCO为ALC)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月30日 19:30到达阿利坎特 09月30日 21:40。航班时间是 2小时10分钟。
航班FR4030和FR7429之间的联系阿利坎特时间为18小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR7429的瑞安航空有路线,从西班牙为瑞典( ALC为VXO)。 这次航班离开阿利坎特 10月1日 16:00到达韦克舍, 斯马兰德 10月1日 19:30。航班时间是 3小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
15:00
下午3時00分
09月30日
 
意大利航空
1小时10分钟
Embraer EMB 175
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
16:10
下午4時10分
09月30日
航站楼 1
19:30
下午7時30分
09月30日
 
连接 3小时20分钟
瑞安航空
2小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿利坎特 (ALC)
21:40
下午9時40分
09月30日
 
16:00
下午4時00分
10月1日
 
连接 18小时20分钟
瑞安航空
3小时30分钟
韦克舍, 斯马兰德 (VXO)
19:30
下午7時30分
10月1日
 

米兰 - 韦克舍 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer