航班从里纳特, 米兰到瓦努科沃, 莫斯科

航班选择, 09月19日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 莫斯科, 9小时5分钟, 罗马尼亚航空 + Pobeda

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和DP934之间的联系罗马时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DP934的Pobeda有路线,从意大利为俄罗斯( FCO为VKO)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 17:50到达莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月19日 22:05。航班时间是 3小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月19日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月19日
 
17:50
下午5時50分
09月19日
 
连接 4小时35分钟
Pobeda
3小时15分钟
Boeing 737-800
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
22:05
下午10時05分
09月19日
航站楼 A

2. 航班 米兰 - 罗马 - 布达佩斯 - 莫斯科, 32小时30分钟, 罗马尼亚航空 + 意大利航空 + Wizz Air

等级: 0.8/5
航班时间: 1.3/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在BUD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和AZ478之间的联系罗马时间为20小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ478的意大利航空有路线,从意大利为匈牙利( FCO为BUD)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月20日 09:35到达布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2A” 09月20日 11:20。航班时间是 1小时45分钟。
航班AZ478和W62491之间的联系布达佩斯时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W62491的Wizz Air有路线,从匈牙利为俄罗斯( BUD为VKO)。 这次航班离开布达佩斯, 李斯特·费伦茨 09月20日 17:55到达莫斯科, 瓦努科沃 09月20日 21:30。航班时间是 2小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月19日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月19日
 
09:35
上午9時35分
09月20日
航站楼 1
连接 20小时20分钟
意大利航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
11:20
上午11時20分
09月20日
航站楼 2A
17:55
下午5時55分
09月20日
 
连接 6小时35分钟
Wizz Air
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
21:30
下午9時30分
09月20日
 

米兰 - 莫斯科 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer